Опрос с телефона не получается создать. Подпишите, пожалуйста, ниже какой вам вариант больше нравится? Первую дочку зовут Бушманова Есения Алексеевна. Варианты для сестры: Бушманова Евгения Алексеевна. Бушманова Кира Алексеевна. Бушманова Александра Алексеевна.
Тут родственники забраковали мой вариант Кира Алексеевна. Теперь опять думаем.
Танюша, я согласна, если муж согласен с твоим вариантом имени, то нужно останавливаться на том, что нравится вам двоим. У родственников есть свои дети и им имена они выбирали сами. Привыкнут и к тому имени, которое вам нравится!
Если честно, имя Кира мне совсем не нравится, но в сочетании с именем старшей дочери и с отчеством, звучит очень даже неплохо!
Евгения и Есения, мне кажется, не очень, а Александра Алексеевна как-то очень сложно..
Извините за такое длинное мнение...
Мне очень нравится имя Кира!!!!Если будет девочка,то обязательно так назовем)
Александра Алексеевна мне не нравится. А чем родне Кира не угодила?В святцах есть имя это. Мне Кира очень нравилось раньше, пока все не стали так называть. Из ваших вариантов пожалуй Евгения-не так популярно и к старшей хорошо подходит, если вы этот критерий учитываете.
У нас Кира Алексеевна! Папа её Кирапуз называет))) Кирочка, Кируся, Кируля, Кируша, Киронька
Евгения очень нравится и с именем старшей созвучно. Кира грубоватое имя для меня, без обид. Александра с отчеством не очень.
Нравится Евгения. Кира для меня очень грубое и неблагозвучное имя.
если под родственниками имеется ввиду не муж, то я бы не обращала внимания