Войти

Какое?

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мне Анжелика нравится. И Вик, Ев и Вероник полно и так.

0
04.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

И мне очень нравится Анжелика, но боюсь,что бы имя не исковеркали и не называли Анжелой, это ну совсем никак не мило)

0
04.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У меня в классе была Анжелика - красивая рыжеволосая с кудрями) Все звали её Анжелика и больше никак. У нас даже в мыслях не было называть как-то по-другому.

0
05.11.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я за Анжелику! и Веронику! у меня сестра Ликуся а дочка Никуся.. влюблена в эти редкие имена!! вот думаю если 2 дочка, назвать ли Лика.. или не стоит повторять в семье имя хоть и живем далеко друг от друга. Виктория мне тоже нравиться имя, но у нас в семье что с моей стороны, что мужа трагичные истории( а Ева очень сильно распостроненное имя

0
02.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Ангелина!!))) я считаю это имя действительно для чудесной малышки, не только потому что меня так зовут))) просто иакие попадались с таким именем! К слову сестра у меня Вика:) тоже красивое имя, но совсем другое)

0
02.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

У меня дочки Вика и Ника. обе победы, но разные, Вика более шустрая и "неспокойная", Ника - "девочка на облачке"))0

0
02.11.2015

У меня дочь Виктория, но сокращенно мы зовем ее Вита:) Вита-жизнь;)

0
05.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лика самое редкое. В Москве ну очень много Вик, Ев, и Вероники тоже не редкие.

0
03.11.2015
Хайфа

предлагаю назвать Еванжелика! у нас Евангелина Викторовна))

0
02.11.2015
Мама девочки (12 лет) Королев

Если бы я выбирала, то однозначно Вероника

0
02.11.2015
Девичье имя ))) Спрошу)

Похожие записи