Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Днепр (Днепропетровск)

Имя сыну)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Богдан.... мое любимое... А как старшего зовут??? Мне еще кажется что если твердое имя то еще Игорь, Егор, Олег... Но Богдан лучше))

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тимофей)нежный мальчик)

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тимофей и Матвей очень созвучны)

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Из всех четырех имен только Богдан твердое

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И я так думаю)

0
09.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

а мне вот кажется что Женя ничуть не мягкое имя)))а на оборот.)))

0
09.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Антон с Денисом не самые твердые имена, на мой взгляд))

0
09.11.2015
ПАНФИЛ Мамы Марков, Макаров и Степанов, какой характер у ваших сыновей?

Похожие записи