Как? Хотели Женей.Но мне кажется,что этому малышу нужно имя твердое)
как вам эти имена?
Как? Хотели Женей.Но мне кажется,что этому малышу нужно имя твердое)
как вам эти имена?
Богдан.... мое любимое... А как старшего зовут??? Мне еще кажется что если твердое имя то еще Игорь, Егор, Олег... Но Богдан лучше))
Из всех четырех имен только Богдан твердое
И я так думаю)
а мне вот кажется что Женя ничуть не мягкое имя)))а на оборот.)))
Антон с Денисом не самые твердые имена, на мой взгляд))