Не знаю, кто будет, но об именах уже задумываемся. Уже есть Владислав и Назарий. Пока выписала эти варианты: Яромир (больше нравится Ярослав, но не хочу в рифму), Гордей, Демьян, Остап, Тимофей. Подскажите не слишком популярные имена, подходящие к именам старших братьев и к отчеству Александрович (фамилия на -ский, подходит все, кроме Робертов, Джонов и т.п.).
Если бы у нас родился мальчик(хотя еще не все потеряно)) я бы назвала Гордеем или Яковом. вот ну капец как нравятся))
Тоже думаю, что подходит к именам старших) И редкое. Правда, когда называла старшего сына, тоже было редкое имя, а потом пошла волна Владиславов и все никак не кончится)
Вместо Демьяна, посоветую Демида, а вместо Тимофея,очень нравиться Трофим)))
Яромир - встречала в Омске много раз. Но для нас Яромир это в первую очередь Яромир Ягр, великий хоккеист современности.
Если не хочется 'модное' имя, может вам подойдут имена типа Борис, Юрий, Игорь,Евгений? Что то из популярных в 70-80е
С этими именами много ассоциаций - друзья, одноклассники и т.п. Хочется, чтобы имя было не слишком популярным.
Яромир - мне нравится, не слышала такого:-) а Тимофей популярно очень, хотя и красивое.
Я тоже думаю, что Тимофей - слишком популярное, поэтому он последний в списке)
Яромир красивое, при этом Ярослав не очень, а Яромир нравится))
