Просьба не хаять имена - все мне нравятся ОООООЧЕНЬ!
Проблема: я - татарка, и, хоть я и голубоглазая, русоволосая и очень светлокожая, но разрез глаз у меня все-таки больше узкий. Вероятность унаследования малышом этого признака - почти 100 %, поэтому имена, которые считаются "русскими" - могут не очень ему пойти. Папа - русский, тоже русоволосый, светлокожий.
Млею от имени Дамир. Просто мурашки и мурлыкать от него хочется.
Остальные тоже ооочень сильно нравятся!
