Войти

Имя для дочуки :)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Из перечисленных, мне кажется, самые редкие сейчас - Вера, Надежда и Любовь. Я за Любовь) Из этих трех оно самое редкое и классное) И еще все мои знакомы Любови - удивительно светлые и добрые люди. Девочка с таким именем другой вырасти и не может) Хоть больше всех мне нравится София. Но София - СЛИШКОМ популярное имя сейчас.

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Ох не соглашусь. Последние три года Верочки набирают уборот!

0
06.12.2015
Новосибирск

У вас все имена классические . Красивые все.

Очень нравится Анна.

Катюша и Вера тоже хороши ))

0
06.12.2015
Мама девочки (16 лет)

Я за Надежду. Очень красивое и редкое на данный момент имя.

0
06.12.2015
Москва

Я за Иришку или Аннушку:) Тоже очень нравятся

0
05.12.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я за Иринку. Очень милое. И оказывается много вариантов сокращений,не только Ира

0
05.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

За Екатерину.

0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

а по святкам посмотреть?

0
05.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев

Из этих Надежда нравится.

0
05.12.2015
Мама девочки (12 лет) Омск

Я Карина дочь Арина.Я за Ирину.

0
05.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ирина,Вера.

0
05.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Вера!

0
05.12.2015
Какое имя лучше Артемка или Максимка? Как назвать дочь?

Похожие записи