Войти

Девочки, помогите определиться с именем. Отчество - Юрьевна.

Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

У меня на работе подружка Люлька 😊 я ее так ласково зову. Она Юлия Юрьевна. Ей имя идет. Да и не представляю как по другому бы ее звали. Хороший и веселый человечек 😆 есть еще на работе Юлия Юрьевна, подруга моей начальница. Тоже ничего плохого про нее не могу сказать. Сейчас вообще редко называют Юлями. Я за Юлю 🙌хотя Поля и Катюшка тоже нравится. Мы свою красавицу Катей назовем😊 но у нас отчество Ивановна.

0
06.12.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

А начальница у меня Марина Юрьевна. Тоже мне кажется неплохо звучит.

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

Екатерина Ивановна - красиво.

вот я сомневаюсь между Юлией и Полиной.
0
06.12.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Полин много. А вот ни одной малышки Юли не встречала. У меня пацаны Костя и Коля. Взрослые оборачиваются всегда когда я их на улице зову-сейчас такие имена редкость. А мне нравится😊 я все же за Юлю. Не избитое имя и к отчеству в принципе подходит😊

0
07.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо большое.

0
07.12.2015

Тоже имя Юлия рассматривали :)) Но у нас почему-то все знакомы Юлии как вы и написали, ветреные что-ли, вообщем совпадают с характеристикой, несколько замужеств, несерьезность, хотя все они жизнерадостные и позитивные, и я тоже побоялась так называть, и еще лично мне не нравится вариант Юлька, но это уже мои тараканы беременные были. Проголосовала за Алену Юрьевну, потому что подруга есть, пробивная, уверенная в себе девушка, без розовых очков, знает что хочет от жизни и идет вперед, и тоже веселая и позитивная как Юли.

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо большое.

Но вот как то не лежит у меня душа к Алене. Вроде не плохо, но вот не могу представить свою малышку с таким именем. А мужу нравится =).

0
06.12.2015

Знаете я когда беременная была вообще ни с одним именем не могла представить дочку :)) Если нравится Юлия, так и называйте! Видимо в моем окружении так совпало просто. Удачи вам!

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо большое.

0
06.12.2015
Лидия
Днепр (Днепропетровск)

Юлия Юрьевна, конечно, сложновато, но меня бы это не остановило, если бы очень нравилось имя. Ксения и Полина нравятся. В характеристики имен не верю. Встречала абсолютно разных Юль, так же, как и Ксюш, Полин и т.д.

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

я особо тоже сильно не верю. вернее, не все можно считать правдой. но имя наносит свой отпечаток на характер - это однозначно.

0
06.12.2015
Лидия
Днепр (Днепропетровск)

Не думаю, что если бы меня звали Катей или любым другим именем, у меня был бы характер совсем не такой, как сейчас. Я соединила в себе черты характеров обоих родителей.

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

Возможно.

0
06.12.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ни одной Юлии вредной не знаю, все работящие, детей любят, в работе и учебе достигают определенных успехов, неглупые. Либо Ирину выбирайте, остальные очень заезженные имена, полно с таким именем детей. Алены нередко с характером ого-го, непростые. Про Ксюш у меня на работе на одном участке работало 2 Ксюши, обе себе на уме, зациклены на себе и своих делах, ненадежные, одно раздолбайка, вторая скрытная и редкая зануда, хотя человек вроде неплохой и работник, но вечная "больная" и доведет своим занудством до белого каления любого!

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо. возьму на заметку..

0
06.12.2015

Не знаю ни одной "плохой" Юли. Все очень классные)) добрые, красивые, отвестственные. Я за Юлечку))

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

ваши знакомые Юлии в основном светленькие или темненькие??

0
06.12.2015

50×50%))

0
06.12.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Юлия Юрьевна - не айс (лично одну знаю). Будет потом, к примеру, Юрия Юльевна ;)) имхо. Я за Алену!

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

Юрия Юльевна.. =) тоже неплохо.. =)

0
06.12.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Возможно... ;)) Каждому-свое.

0
06.12.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Вот тут писали что Юли ветренные. Сколько у меня подруг Юлек ни одна не ветренная, наоборот, какие-то домашние, но посмеяться от души и повеселиться в хорошей компании это всегда с радостью. Многие в свои 30+ не замужем и ни разу туда не ходили. А вот то,что настроение быстро меняется, это да! Но не могу сказать,что я долго помню обиду или долго злюсь. Ну пострадаю немного и забуду!

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо за характеристику. =)

0
06.12.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

У меня сестра Юлия. Скажу Вам характер еще тот.И в детстве капризуля,и сейчас. Но имя это мне нравится,тож есть мысль так назвать.

Сочетание с отчеством нравится Екатерина (звучит хорошо).

0
10.12.2015
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Настя вообще не нравится, что все находят в этом имени, и безумно распространенное, и да, все знакомые Насти вредные) Из ваших я за Юлию, все Юльки клёвые)) и имя сейчас редкое, хотя очень красивое и воздушное, на втором месте Ксения. Надеюсь, ваш муж уговорит вас не называть Настей)

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

да, он ни в какую не соглашается.

0
06.12.2015

Про быстро меняющееся настроение у Юли - в точку. И в детстве была врединой, да ))

0
06.12.2015

Насти не такие уж скромные.Ксюши все сложные. И немного противные бывают. Я за Юлю,тем более с мужем давно хотели.Ирина тоже нравится.

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо.

0
06.12.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Юлия Юрьевна была препод по инязу, все звали ее ЮЮ, как-то остались воспоминания не радужные. Из ваших имен нравится Алина. Мне же самой нравится сочетание Светлана Юрьевна

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

От преподавателей не часто воспоминания радужные. Особенно почему то по иностранному языку. =)

0
06.12.2015
Юлия
Планирую Волгоград

Я за Юлю)))) Можем, конечно, иногда повредничать) но в целом мы хорошие)

0
09.12.2015
Виктория
Сургут

=) будем надеяться..

0
09.12.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Елизавета Юрьевна , первое что в голову по Пришло))

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

не, Елизавета точно нет. мне это имя никогда не нравилось.

0
06.12.2015
RaBella
Кира, 10 лет 2 месяца Мальмё

Вредный - недоброжелательный, злой, имеющий плохой, неприятный характер. Ну совсем не я...Я Юлия и знаю много других Юль....и все мы разные. Не от имени характер зависит, а от воспитания. Не воспитывайте детей, они все равно будут походить на вас. Воспитывайте в первую очередь себя!

0
08.12.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Я за Ирину Юрьевну)))) (будет тёзкой моей)

0
07.12.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Была у меня учительница Юлия Юрьевна. Ох, как де часто мы недобрым словом вспоминали ее родителей, ломая язык. Может Юлиана Юрьевна, разница небольшая, а произносится полегче.

0
06.12.2015

Насти легкомысленные и часто несчастливые в семье ( а еще чаще вообще одиноки). Знаю очень много Насть и всего одна удачно вышла замуж.

0
06.12.2015
Агнешка
Москва

Скромных Насть не встречала, девочек много с таким именем, активные хулиганистые девчонки, разные.

0
06.12.2015

Мы тоже рассматривали Юлию Юрьевну, но дочек назвали Дарья и Лилия

0
12.12.2015

Ох, как голоса то разбросались ) А я хочу девочку назвать Вера.

0
07.12.2015
надежда
Ярослав, 12 лет 6 месяцев Москва

Я ни одной милой и скромной Насти не знаю, все оторвы!!!)) Я за Ксюшку!!

0
06.12.2015
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово

Татьяна Юрьевна

0
09.12.2015
Виктория
Сургут

спасибо за вариант. но Татьяну мы не рассматриваем. =)

0
10.12.2015
❤Lilli
Москва

Юлиана Юрьевна

0
06.12.2015
Виктория
Сургут

мне нравится Юлиана. Но муж сказал, что слишком уж извращено, лучше Юлия.

0
06.12.2015
Алена
Санкт-Петербург

Алена Юрьевна,звучит)

0
08.12.2015
Алена
Санкт-Петербург

Алена Юрьевна,звучит)

0
08.12.2015
Имя для принцессы!!! Помогаем выбрать))) Какие имена можно сократить до Ани, Анечки?

Похожие записи