Да, это снова я. На семейном совете посоветовались с именами и откинули некоторые варианты. Остались Маша, Инга, Ксения, Алена. Говорю сразу, очень нравятся Маша и Инга, кому такое сочетание - фу, мимо. И не надо мне предлагать каких-то Нелль, Май. Я против таких имен
(У нас двойня)