Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Харьков

Скажите как больше нравится?

люблю мужа и сына
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Роман.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

сильно обычное, и набирает модность у нас сейчас

0
10.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я вычурные имена не люблю. Детям с ними жить-это нужно помнить.

80% людей услышав имя Орест или Ларион покрутят у виска.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

тут у каждого своя точка зрения, меня больше волнуют, чтоб на это имя в песочнице и школе отзывался мой сын, а не 25% всех детей

0
10.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Понятно) Конечно все делают так, как им нравится. Мне важно, чтобы ребёнку с именем было комфортно и он в 12 лет сам себя не переименовал, потому что стыдно.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

имя не сто рублей не может всем нравится, кто-то недоволен, что его назвали Аней или Сережей

0
10.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Есть наверное и такие, но я никогда не видела человека, который бы стыдился имени Аня)

0
10.02.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

песочница-это не вся жизнь).в школе ж фамилии в основном.

0
10.02.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Кто вам сказал? Если имя редкое, то так и зовут по-имени учителя. У сына в классе была девочка Федора, к ней обращались только по-имени.

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Корней - лучше всего звучит в сочетании.
А Ларион - само по себе мне больше нравится.
И уменьшительно-ласкательное от него из вашего списка самое приятное.
Ларик, Ларюша.
А от Корнея и Ореста - ничего не придумывается.

А насчет популярности... Сейчас какраз "Не простые" имена ее набирают.
Типа Платон, Марк, Елисей, Егор, Назар - у нас среди знакомых ровесников 5!!! Марков только)))
И это мы еще в сад не пошли)

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Ага, а у нас три Матвея по соседтству :)

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Да, про Матвеев я и забыла. У нас тоже парочка имеется :)

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Спасибо за ответ)Да и мне эти имена симпатичны, но не хочется быть 5-м Платоном где-то...А простые так в детстве приелись..не могу так назвать

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Да, я вас поняла)
Из ваших вариантов мне первые два больше нравятся. Орест - несколько странно звучит, мне кажется. Все-таки существительное такое в русском языке... Процесс задержания, так сказать))

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Гордей, Захар, Артур, Назар, Родион, Маркел, Макар, Мартин, Елизар, Фёдор, Прохор, Аркадий, Аристарх, Оскар.

Из ваших Корней очень понравился)
0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Родион папа, Мартин Родионович не очень звучит, на счет остальных подумаю, спасибо большое за ответ!

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

В святцах очень много редких мужских имён. Вот очень хороший и удобный сайт. http://azbyka.ru/imeniny . Почитайте-может что приглянётся))

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

спасибо, обязательно посмотрю..активно выбираю сейчас

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Сорри, только сейчас увидела отчество)))) тогда Родион отпадает))) а если Мирон и Марк?

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Марк - сейчас каждый третий. Это даже не имхо, а факт.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Марк очень модное, Мирон старший сын)

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня в сочетании с именем брата почему-то напрашивается Мирон и Платон, правда получается без буквы Р. Еще красивое имя Арсений. Как вам вариант Ростислав? Редкое имя.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Платон не нравится...Арсений рассматриваем тоже, Ростислав Родионович не очень

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Из ваших Корней понравился. Ларион Родионович не нравится как звучит, Орест с отчеством хорошо,мне само имя не очень, но если вам нравится, то почему бы и не назвать)
0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

спасибо за ответ

0
10.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Эрнест Родионович

Макар Родионович

Назар Родионович

Трофим Родионович

0
10.02.2016
Мама девочки (10 лет) Липецк

А если Альберт?

0
11.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

думаю все-таки з этих выберем)

0
11.02.2016
Мама девочки (10 лет) Липецк

Если из этих выбирать, тогда я за Корнея

0
12.02.2016
Москва

Эраст может вам подойти, очень нравится это имя. Из предложенных Корней лучше всего звучит. Еще с "р" не избитое Яромир/Радомир/Драгомир, но мне кажется это не в вашем стиле:)

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А мне почему-то сразу имя Родион захотелось предложить. Мирон и Родион;)

0
10.02.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Корней очень понравилось. Действительно интересно и не избито. ))

0
10.02.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

проголосовала за имя Орест.необычность по полной).

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Родион)

0
17.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

муж Родион

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

мне так нравится это имя, хочу сына так назвать! скажите мужа только полным именем зовут или сокращают как-то?

0
21.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Родиоша, Роденька, Родька, но это только близкие конечно..а малознакомые полным

0
21.02.2016
Санкт-Петербург

А как Вам Ратмир?

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

спасибо, решили Ларион назвать)

0
29.02.2016
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень Ларион понравилось

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

спасибо, рада, что кто-то поддерживает любовь к этому имени)

0
10.02.2016
Мама девочки (10 лет) Брест

А Роберт?? Целых две Р вам тут)))

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

и фамилия и отчество очень простые и русские, Роберт не очень подойдет в плане того, что очень иностранное, а так мне нравится

0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Москва

Может Мартин или Роман?

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Харьков

Роман очень обыденное, а Мартин Родионович не очень звучит, а с фамилией еще хуже, хотя имя мне нравится

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

Макар,Гордей,Прохор.)

0
10.02.2016
планирую беременность Рига

Damir

0
12.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лаврентий

0
11.02.2016
Москва

Трофим

0
10.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ефрем

0
10.02.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Тихомир

0
10.02.2016
Непростой выбор... Имя для сыночка❤️

Похожие записи