жду девочку, 40 неделя
Екатеринбург
Диана и Ксения
Решила заглянуть в статистику своего города Екатеринбурга, кому интересно вот ссылочка http://pasport66.ru/mrn/tops.php
Мне из списка симпотизуют Ксения (16) место и Диана (27). Под кат Как думаете на сколько часто они будут встречаться?) Наверное по стечению обстоятельств? У меня и мужу Диана нравится и предлагал, только к фамилии меня смущает как подходит.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Таллинн
Как повезёт. У меня дочь 2013 г.р. Эмилия. По статистике 50 место в Москве за тот год, не частое, но и не редкое. Но вживую так ни разу Эмилию-ровесницу не встретили. На занятиях у моих детей нет и не было ни одной Дианы. Ксюши встречались несколько раз. Из часто повторяющихся имён у нас в группах Софии, Кати, Маши, Даши.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Эмилия и мне нравится, но фамилия у нас более простая, не под него) 30 ка имен это не так и мало ведь. Вот Софий и Маш Даш а еще Насть у нас тоже прорвало..невооруженным ухом одни Софийки и Машеньки)
0
28.02.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Владивосток
Она же потом замуж выйдет!))и неизвестно какая у дочи фамилия будет!)Может слишком сложная для простого имени))Поэтому,мне кажется,девочкам имя сугубо под отчество нужно подбирать;)
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Екатеринбург
А я считаю что до замужества тоже надо чтобы нормально звучало, ведь именно в школе саду зовут по фамилии и имени, а не отчеству)) а кстати к отчеству привыкнуть легче интересному и звпоминается. И потом, а может не захочет фамилию мужа брать? ;-) и такое бывает и не так уж и редко)))
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Мою дочку зовут Ксения, ровесниц Ксюш пока не встречали, да и среди взрослых ни одной Ксении у меня нет знакомой, только Оксаны. По поводу описания, честно, не помню особо, что там про Ксению написано, не очень в это верю, но могу сказать, что у меня дочка довольно стеснительная, но при этом кокетка, очень любит наряжаться, прям девочка-девочка. Любознательная, упрямая. Заставлять что-то делать сложно, нужно заинтересовать, увлечь. Среди знакомых одна малышка Диана. На удивление спокойный ребенок, при том, что родители у нее огонь)) в хорошем смысле слова.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Спасибо за комментарий)) да я в общем-то тоже не шибко верю в описание, но когда залипаю что то выбирать то заморачиваюсь по любому поводу! )
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
что-то вы от таких необычных вариантов ушли к популярным Диане и Ксение... Зря. не пожалейте потом.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Нет нет, никуда не ушла от них ;-) это вспомнились первые варианты и стало интересно как часто встречаются)
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Екатеринбург
На нем и остановились!) Еще Юнна и Лукерия у меня засели) а тут посмотрела статистику и вспомнила, что первый вариант был Ксения, и Диану думали, вот и задумалась как часто они бы встречались)) у Ксении еще смущает описание)
0
28.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: