Не можем найти компромисс по поводу имени..
Проголосовала за Савелия, очень имя это нравится)
Нам тоже нравиться оно, но вот прочитав значение стали еще перебирать. Если не придумаем ничего, то Савелием(Совенком) и будет))))
Классно!!! Я знаю двух Савелий, очень красивые парни;) и по характеру классные!
Проголосовала за Матвея. Но мне честно говоря ни один вариант особо не понравился. Как то не очень ладно звучит. Может еще варианты поищите? Предлагаю Илью, Бориса
С Олегочем , что-то не одно не звучит. А так все имена достойные. Роман Олегович как Вам?
Спасибо за предложение) Но муж категорически против Романа и у меня это имя ассоциируется с очень нехорошими воспоминаниями.
Матвеев ну очень много сейчас, Платон не очень нравится, поэтому проголосовала за Савелия
С вашим отчество мне нравится Платон)а у нас Савелий Дмитриевич)