Войти

Не можем найти компромисс по поводу имени..

ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Проголосовала за Савелия, очень имя это нравится)

0
28.02.2016
Виктория
Краснодар

Нам тоже нравиться оно, но вот прочитав значение стали еще перебирать. Если не придумаем ничего, то Савелием(Совенком) и будет))))

0
29.02.2016
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Классно!!! Я знаю двух Савелий, очень красивые парни;) и по характеру классные!

0
29.02.2016

Проголосовала за Матвея. Но мне честно говоря ни один вариант особо не понравился. Как то не очень ладно звучит. Может еще варианты поищите? Предлагаю Илью, Бориса

0
28.02.2016
Виктория
Краснодар

Спасибо, посмотрим еще конечно) Время еще терпит немного.

0
29.02.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

С Олегочем , что-то не одно не звучит. А так все имена достойные. Роман Олегович как Вам?

0
28.02.2016
Виктория
Краснодар

Спасибо за предложение) Но муж категорически против Романа и у меня это имя ассоциируется с очень нехорошими воспоминаниями.

0
29.02.2016
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир

Матвеев ну очень много сейчас, Платон не очень нравится, поэтому проголосовала за Савелия

0
01.03.2016
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

С вашим отчество мне нравится Платон)а у нас Савелий Дмитриевич)

0
28.02.2016
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Всеволод Олегович!

0
29.02.2016
Что просится на ум? красивые имена на букву Е

Похожие записи