Войти

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте читаете значения имён?

Сочи

А мне нравится сайт http://www.kakzovut.ru/ там все подробно описывается и очень много имен.

0
09.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Спасибо, была на нём сегодня, понравилось)

0
09.03.2016
Сочи

Не за что) я рада что вам понравилось, сама люблю этот сайт всегда там смотрю и по характеру 80% правды там описано)))

0
10.03.2016
Мама мальчика (10 лет)

На всех дребедень написана.....Одна и та же, разными фразами...Проверено)

0
08.03.2016
Выбираем имена Выбор имени и пол ребенка

Похожие записи