Узнали пол, теперь думаем как назвать.. месяц июль, отчество Валерьевич
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя
Иркутск
как назвать?
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Лондон
может я одна такая, но как слышу Алеша, то сразу минус 100 баллов мужчине. Роман и Александр Валерьевич нравится.
0
16.03.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Корк
Максим Валерьевич. Имена одного происхождения, отлично звучат вместе. Да имя Максим просто очень люблю, знаю потрясающих людей с таким именем.
0
12.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет)
Караганда
У меня брат Виталий Валерьевич
0
14.03.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
племянник Роман Валерьевич
0
12.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Станислав Валерьевич))
0
12.03.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: