Недавно услышала новое для меня имя Магнус,мне понравилось
.Как на ваш вкус звучит это имя на постсоветском пространстве
Магнус
очень иностранно звучит в сравнении с Нестором) интересное имя, но в вашу семью, мне кажется, не впишется. а отчество у внуков будут Магнусовичи...
В странах СНГ многие увлекаются шахматами, тч имя чемпиона мира на слуху!
Есть знакомый швед Магнус. А брат у него был Маттиас.
В России? Вряд ли.
Смотря где, в Прибалтике нормально, так как звучит по-скандинавски.
Почему бы и нет? Честно скажу - своего бы так не назвала, т.к. предпочтения другие. но абсолютно нормально отнеслась бы такому выбору другими людьми. Звучит интересно имя. Но и отчество к нему должно прилагаться тоже " сильное ". Магнус Иванович - смешно. А вот Магнус Рудольфович - уже как-то более подходяще)))
Здравствуйте! Я заметила, что Вы знаете об именах больше, чем просто другие участники сообщества. Могу я Вас спросить про мужское имя Алексей?
... необходимы дополнительные данные чтобы охарактеризовать это имя - человека который его будет носить.
Вы знаете, я может и не любитель странных имен, но отношусь с пониманием. Но это... Это не имя, это жуть какая то. Фу
Смотрч какое постсоветское пространство))) для прибалтики очень даже
Не могу понять, что именно, но что-то мне кажется в нем неприличным)

