Войти

Магнус

Ася
Хайфа

очень иностранно звучит в сравнении с Нестором) интересное имя, но в вашу семью, мне кажется, не впишется. а отчество у внуков будут Магнусовичи...

мне вот православное МирАкс нравится) Маркел... Меркул/Меркурий...МартИн.
0
15.03.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Нет,я не для себя)))Для своих выбрала бы что-то более "русское")))

0
15.03.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Ой,да)))отчество,как ругательство)))

0
15.03.2016
Исгерд
Олька-Фасолька, 14 лет 5 месяцевПолинка-Малинка, 12 лет 2 месяцаФедюшка-Ватрушка, 9 лет 11 месяцев Москва

Если бы услышала, подумала, что родители слетели с катушек на американских боевиках и прочих блокбастерах)) вот так воспринимается на постсоветском)) впрочем, не смертельно. У меня в первом классе сосед по парте был Арнольд. Я прям представляла, как родители приобрели в 80е долгожданный видак и поддались, так сказать, обаянию...)) папа мой до слёз над этим именем смеялся (разумеется, исключительно дома). А сейчас, думаю, Арнольдом никого и не удивишь, каких только нет имён.
0
15.03.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

О, у вас парнишка будет) здорово!

0
16.03.2016
Анна
Оливер, 9 лет 10 месяцевДоминик, 9 лет 10 месяцев Лондон

звучит, как что-то литовское или латышское. точно не русское)))

0
16.03.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Тот мальчик был из Норвегии))

0
17.03.2016

В странах СНГ многие увлекаются шахматами, тч имя чемпиона мира на слуху!

0
16.03.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Точно)

0
16.03.2016
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Есть знакомый швед Магнус. А брат у него был Маттиас.

В России? Вряд ли.

0
15.03.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Смотря где, в Прибалтике нормально, так как звучит по-скандинавски.

0
15.03.2016
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Да,был мальчик из Норвегии))

0
15.03.2016
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Почему бы и нет? Честно скажу - своего бы так не назвала, т.к. предпочтения другие. но абсолютно нормально отнеслась бы такому выбору другими людьми. Звучит интересно имя. Но и отчество к нему должно прилагаться тоже " сильное ". Магнус Иванович - смешно. А вот Магнус Рудольфович - уже как-то более подходяще)))

0
15.03.2016
Олика
Арина, 11 лет 5 месяцев Челябинск

чувствуется связь с чем то неодушевленным

0
16.03.2016
Надежда
Лондон

Здравствуйте! Я заметила, что Вы знаете об именах больше, чем просто другие участники сообщества. Могу я Вас спросить про мужское имя Алексей?

0
20.03.2016
Олика
Арина, 11 лет 5 месяцев Челябинск

... необходимы дополнительные данные чтобы охарактеризовать это имя - человека который его будет носить.

0
20.03.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Вы знаете, я может и не любитель странных имен, но отношусь с пониманием. Но это... Это не имя, это жуть какая то. Фу

0
16.03.2016
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

Магнус, Вольво, Жигули

0
15.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

по мне так лучше Маркус)))

0
15.03.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Смотрч какое постсоветское пространство))) для прибалтики очень даже

0
15.03.2016

Как бы Магнус не упросился потом до просто Гнус....Жуть(((

0
15.03.2016
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Не могу понять, что именно, но что-то мне кажется в нем неприличным)

0
15.03.2016

Гнус какой-то слышится.

0
15.03.2016
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Мне тоже слышится "гнус" и ещё одна часть тела

0
15.03.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На таблетки похоже

0
15.03.2016
Необычное имя для сына. Имя для третьего сына

Похожие записи