Доброго дня, бэйбиблогерши!
Мы уже дома. Роды прошли хорошо.
К этому времени все уже называет ляльку по имени, но не в нашем случае))
Точнее, имя выбрали, но вот что-то никому из родственников не нравится. И теперь мы засомневались. Помогите разобраться!
Так, у нас были равноценные имена-соперницы. Привожу опрос для голосования. Прошу проголосовать и поделиться мнением.
Спасибо!
