Насколько популярно имя Демид сейчас? Много ли у вас знакомых с таким именем. Имя очень нравится, но не хочу, чтоб было популярно . Спасибо.
Ни одного знакомого.
Популярным не будет, если не через 10 лет рожать. Пока это редкость.
не очень))
до сих пор Дани, Матвеи, Миши рулят))
Подруга собирается так назвать сыночка, который родится в конце мая. Мне очень имя нравится, больше нигде не встречала. Знаю ещё маленького Демьяна, для меня это имена чем-то схожие.
Пока нет.....но судя по ББ уже набирает обороты((((((((( в реале знаю двоих....наш и еще один у знакомых ...3 годика)
Имя очень нравится, планирую им назвать сыночка. Знаю двух Демидиков одному 10 лет, другому 1,5 годика.
За всю жизнь только одного Демида встречала. И всего одного Семена.
У меня младший Демид! Постоянно спрашивают, где мы нашли это имя? Но всем очень нравиться.
У меня сын Демид, встречали только взрослого тезку лет 25-ти.
У нас Демид и мы вот за год раз 5-6 встречали мальчиков с таким именем)
2 мальчика в доме Демиды, больше нигде не слышала
Имя нравится,встречала Демьяна,Демида ещё ни одного))
Имя редкое. Я не люблю "состаренные" имена, но к этому отношусь хорошо.
имя нравится, знакомых с таким именем нет!
Давидов встречала, Демидов пока нет.
Есть парочка на площадке, оба нерусские)