Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Ярославль

Наш тяжелый случай)))имя нашей красотки...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Юлия или Милана. Юлия, наверно, реже встречается. Почитайте характеристику имен, даже если не верите в это, представьте образ, исходя из нее, может так вам выбрать будет легче.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Не помогает,всё читала))))

0
25.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Ну как не помогает, вспомните своих знакомых) Порассуждайте. Допустим я прочла бы характеристики, у Вероник и Саш она довольно тяжелая, у меня в жизни совпадает, они не плохие, просто очень замороченные, это мои наблюдения, не хочется, чтобы дочь была такой. У Софии характеристика хорошая, но имя безумно распространенная, не хочу. Остались Юлия и Милана. Возможно Юля будет более пробивной, заводной, задорной, мне по крайней мере большинство такие встречались. А Милана будет более спокойной, кокеткой. Я люблю задорных девчонок, поэтому я бы выбрала Юлию ) Это мои рассуждения, не навязываю) Подумайте)

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо!порассуждаем)

0
26.03.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Кому как... Мы для девочки быстро выбрали, а вот с мальчиком беда...

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Мы сыну быстро выбрали,а дочке...уже 4 месяца не к чему придти не можем(((

0
25.03.2016
Москва

А сына как зовут, если не секрет?

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Дмитрий

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

мне из этих нравится только Александра и то когда называют Саня. а остальные вообще не на мой вкус,да еще и популярные.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Юленька и с братиком будет сочетаться прекрасно, и не такое заезженное

0
26.03.2016
Москва

Да хоть 110й пост, для того и сообщество существует.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

а мне Вероника очень нравится!

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Я тоже склоняюсь наверное больше к Веронике.А ещё мне очень нравится имя Маргарита,но почему-то из всех 5 знакомых Маргарит все до одной очень несчастные в жизни женщины((

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Юля или соня, те где-нет буквы р

0
25.03.2016
Москва

с отчеством Юлия и Милана хорошо

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Юля))))

0
25.03.2016
Выбираем имя)) Эмма?

Похожие записи