☺☺☺☺☺
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Нижний Новгород
Ни одно. Александра у меня всегда ассоциируется с мальчишкой. Остальные как будто сериалов пересмотрела))) без обид
0
08.01.2023
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год)
Томск
Лола мне нравится.Это короткое имя от Лолита или так и есть Лола?Я хочу дочь Лолита назвать.
0
08.01.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Таганрог
Смотря в каком сочетании. Так то они все ничего
0
08.01.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 2 года)
Москва
Из предложенных не нравится ни одно🤷♀️А так мне нравится Алина, Алексия, Ксения
0
08.01.2023
Ответить
Я за Александру))оно одно человеческое)) остальные хороши для героинь мультфильмов