Войти
Санкт-Петербург

Имя для девочки

Лучший ответ

Казань

Я за Александру))оно одно человеческое)) остальные хороши для героинь мультфильмов

0
08.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Ни одно. Александра у меня всегда ассоциируется с мальчишкой. Остальные как будто сериалов пересмотрела))) без обид

0
08.01.2023
Мама двоих (4 года, 9 лет) Иваново

Смотря какое отчество

0
08.01.2023
Санкт-Петербург

BubbleGum, андреевна

0
08.01.2023
Мама двоих (4 года, 9 лет) Иваново

Ириска, Элла Андреевна вроде ничего так звучит😉

0
09.01.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Лола мне нравится.Это короткое имя от Лолита или так и есть Лола?Я хочу дочь Лолита назвать.

0
08.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Смотря в каком сочетании. Так то они все ничего

0
08.01.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва

Из предложенных не нравится ни одно🤷‍♀️А так мне нравится Алина, Алексия, Ксения

0
08.01.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Извиняюсь, но никакое

0
08.01.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Василиса, Анна, варвара

0
08.01.2023
Подскажите УЗИ после кесарева в жк

Похожие записи