Войти
Санкт-Петербург

Подскажите

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Первые часы давали бульон, сухарики и чай. Потом все разрешили есть, но в меру

0
04.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

там вроде бы первые дни бульон/перетертый суп предлагали раньше в первые дни.

0
04.01.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Все, но лучше пищу полегче, не вызывающую запор.

0
04.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Ешьте легкую пищу, чтобы потом вступаете не лезли глаза на лоб 🙏🏻😬

0
04.01.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Исключите все, что вызывает вздутие и запор, больше пейте, остальное можно

0
04.01.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Есть все, что не вызывает запор.

0
04.01.2023
Просто едьте в роддом Имя для девочки

Похожие записи