Войти
Ириска
Санкт-Петербург

УЗИ после кесарева в жк

Лучший ответ

Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Мне никто направлений на УЗИ в ЖК бесплатно не давал. Хотя список дали Кровь, моча, УЗИ, флюорография пройти и прийти на осмотр через 6 недель вроде. Получается мне нужно было за свой счёт проходить, либо через терапевта в обычной поликлинике брать направления. Забила болт на это. Сходила на УЗИ через 2 месяца после родов платно и все. На осмотр в ЖК не пришла. Им пофиг на это было.

0
08.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Fii, странно мне написали УЗИ контроль из роддома ну и швы снять. Значит надо платно,ну значит платно схожу. Для своего же спокойствия.. При выписки у вас не оставалось сгустков?

0
08.01.2023
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Ириска, мне в выписке тоже много чего написали. По факту все платно. Кроме как снять швы через 10 дней после кс. Остальное за свой счёт. Швы мне снять не смогли по итогу, сами рассосались. Осложнений в виде сгустков не было. Было другое. Гематома , но в хирургии ее убрали. Гематома была подкожная, ее и без УЗИ видно было. Вскрыли, удалили.

0
09.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Fii, почему не смогли? Странно. Но у меня шов вертикальный. Там прям нитки толстые толстые

0
09.01.2023
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Ириска, не в толщине ниток было дело. Они тоже толстые были. В хирургии тоже пробовали вытянуть, не получилось ничего, как и в ЖК. Хирург сказал , узелки слишком крепко завязали, когда операцию делали, поэтому нити было вытянуть невозможно никак.

0
09.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Fii, они там до сих пор остались или всё таки все вышли??

0
09.01.2023
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Ириска, они не выходили, рассосались нитки и нет их больше.

0
09.01.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Я сама для себя сходила платно на узи через 2 недели, а то меня чистили в роддоме после кс, хотела успокоится.А так через 6 недель сказали прийти

0
08.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Екатерина, запуталааааась у кого как всё. :)) я тоже схожу для своего успокоения. После чистки лохии прекратились?

0
08.01.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ириска, именно не застряли там, а выходили

0
09.01.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет. По рекомендации через 6 месяцев

0
08.01.2023
Имя для девочки Имя для девочки

Похожие записи