Когда вам делали после роддома УЗИ в ЖК после кесарева? Когда идти к гинекологу на осмотр?
Лучший ответ
Fii, странно мне написали УЗИ контроль из роддома ну и швы снять. Значит надо платно,ну значит платно схожу. Для своего же спокойствия.. При выписки у вас не оставалось сгустков?
Ириска, мне в выписке тоже много чего написали. По факту все платно. Кроме как снять швы через 10 дней после кс. Остальное за свой счёт. Швы мне снять не смогли по итогу, сами рассосались. Осложнений в виде сгустков не было. Было другое. Гематома , но в хирургии ее убрали. Гематома была подкожная, ее и без УЗИ видно было. Вскрыли, удалили.
Fii, почему не смогли? Странно. Но у меня шов вертикальный. Там прям нитки толстые толстые
Ириска, не в толщине ниток было дело. Они тоже толстые были. В хирургии тоже пробовали вытянуть, не получилось ничего, как и в ЖК. Хирург сказал , узелки слишком крепко завязали, когда операцию делали, поэтому нити было вытянуть невозможно никак.
Я сама для себя сходила платно на узи через 2 недели, а то меня чистили в роддоме после кс, хотела успокоится.А так через 6 недель сказали прийти
Мне никто направлений на УЗИ в ЖК бесплатно не давал. Хотя список дали Кровь, моча, УЗИ, флюорография пройти и прийти на осмотр через 6 недель вроде. Получается мне нужно было за свой счёт проходить, либо через терапевта в обычной поликлинике брать направления. Забила болт на это. Сходила на УЗИ через 2 месяца после родов платно и все. На осмотр в ЖК не пришла. Им пофиг на это было.