Войти

Муж хочет Степа!

Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы

ДД! У меня как раз дочь Софья и сынок Степан. Степан шикарное имя и мальчики с этим именем очень добрые и отзывчивые и т.д..Ни разу не пожалела о своём выборе!!!Сейчас ждем мальчика и будет у нас Тихон.

0
14.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Ну и у нас ,наверное,Степан будет!муж уж очень хочет)))

0
14.04.2016
Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы

Удачно доходить и родить вашего сыночка.

0
15.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Спасибо)))и вам !!!!

0
16.04.2016
Anastasia
Югорск

А почему в конце отчества большие буквы?)))
У нас тоже отчество Сергеевич, думаем пока над именем..
Насчет Стёпы мне нравится, ну моя мама говорит, что имя какое-то кошачье (потому что у нас так кота звали), у нас как бы кота и Филя звали))))

0
08.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Потому что пишу с телефона и просто так получилось) У моей подруги кот Степа,но и Вася можно кошачьим назвать,а моего папу так зовут! Спорный вопрос!мой кот Гриша,хотя неправильно ,наверное,животных челоаечтскими именами называть

0
08.04.2016
Галина
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

У нас соседский мальчик Степа - очень добрый и веселый мальчик. Но если вам не нравится - ищите другие имена, предлагайте мужу, так и найдете компромисс.

0
08.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Я предлагаю,а он только о Степе! Даже когда еще детей и в проекте небыло, он всегда говорил ,давай Степу родимый, а у меня Никита на уме

0
08.04.2016
Галина
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

Мой муж, когда имя для дочки выбирали, зациклился на имени Элина. И ничего больше слышать не хотел. Я хотела другое имя. Ближе к родам я смирилась с этим именем. Подумала - раз так сильно хочет, то назовем (тем более что на имени сына я настаивала). Сейчас на дочку смотрю и понимаю - никакие другое имя ей не подходит. И мне оно сейчас нравится больше других имен.

0
08.04.2016
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

У двоих из наших знакомых Степки. Оба шустрые,хитренькие и подвижные мальчики.

0
08.04.2016

Не могу промолчать - у мекня крестника Степой зовут, это не просто шустрик это вечный двигатель)))) И очень умный ребенок)))

0
10.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Спасибо

0
10.04.2016
Агнешка
Москва

Нормальное имя, не хуже Мирона, Богдана.
Другое дело, что вам не нравится, ищите тогда, что будет нравится и вам, и мужу.
У сына в классе есть Степа, не очень управляемый, гиперактивный немного, но это нормально, это скорее с родами связано, чем с именем. Израстётся. Имя нормальное. Хорошо, когда есть разные имена.

0
08.04.2016
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

А мне нравится. Стёпа, Стёпочка, Степашка)) Степан Сергеевич - круто же звучит!

Маленьких не знаю, но у меня друг детства есть Степан, в детстве был ответственным парнем, большой начальник теперь.

0
08.04.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Первенец у нас Семён Сергеевич, ждем малыша второго если будет мальчишка то Степа или Пахом

0
13.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Семен мне больше нравится чем Степен, а мужу нет)

0
13.04.2016

Мне нравится Степан. Мирон - нет, Богдан - скорее нет, чем да

0
11.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Вы прям как мой муж ))))на вкус и цвет)

0
11.04.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А по моему Степан очень мужественно звучит! У меня только один знакомый Степан . Большой начальник ) такой прям мужик мужик :) увлекается мотоциклами и охотой. Очень хороший дядька. Душа компании . И работать умеет и отдыхать. Дом сам строил . И кстати Степой его только жена зовёт. Остальные Степан и никак иначе. Даже близкие друзья:)

0
08.04.2016
Татьяна
Новосибирск

Мне тоже нравится имя Степан. такое основательное, хорошее, простое (и это не плохо!), серьезное имя. Как-то подсознательно предполагается, что носитель имени человек ответственный и хозяйственный )

0
08.04.2016
Lyubov
Любимый малыш, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Мне Степан не очень как-то нравится... Тоже ищем имя для сыночка, но это имя я отмела сразу.

0
17.04.2016

Отличное имя и отчество у вас прекрасное - к нему практически любое имя пойдет...У меня крестник Степочка и дедушку любимого Степаном звали...

0
10.04.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Степан, Мирон и Богдан из одной оперы. Непросто будут звучать Галактион, Харитон, Максимилиан и тп

0
08.04.2016
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Есть знакомый Степан, очень спокойный, неторопливый, основательный такой) В детстве был таким же добрым, спокойным и неторопливым) Учился хорошо, родителям проблем не доставлял.

0
08.04.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Степы... шилопопы и хитрули ( те которых я знаю) и балоболы))) а так хорошие ребята. Но лично мне имя не нравится..не мое...

0
08.04.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Я имя Степан не люблю только из-за своих личных ассоциаций.. А так как для взрослого хорошо, так и малыша Степашкой, Степкой можно называть по моему мило:)

0
08.04.2016
Саша
Гоша, 12 лет 1 месяц Гомель

Елли вам не нравится СтеПан, может, рассмотрите имя СтеФан? И Степа можно звать? Мне оба имени нравятся.

0
08.04.2016
Елена
Херсон

Мне нравится имя Степан. Знаю только взрослого обладателя этого имени. Человек вроде ничего, но очень любит выпить.

0
08.04.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

А мне нравится как звучит) Имя Степан хорошее)) у меня так дедушку звали- замечательный человек был.

0
08.04.2016
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

У меня крестник Степан 6 лет, отличный ребенок, умный,добрый,спортивный. Правда шилопоп,но я не считаю это недостатком.)

0
08.04.2016
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, тут не только нравится/не нравится имя, а подходит ли оно вашей семье, ребенку...

0
08.04.2016
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Я своего Стёпку 4 года ждала) муж уговаривал на Максима. В рд я в слезах ехала))) а как фотографию увидел, сразу сказал , что никакой не Максим он, а только Степан!

0
08.04.2016
Юлия
Алексей, 35 лет 10 месяцевВладимир, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Тосно

Степан- очень красиво! И уж конечно лучше Мирона и Богдана.

0
15.04.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Прекрасное имя, не простое, редкое. Мне вот Софья простым кажется )

0
08.04.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Хорошее имя, но и Богдан мне нравится очень )

0
08.04.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Степан уж точно интереснее имя, чем Мирон и Богдан.

0
08.04.2016
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Мирон и Богдан однозначно лучше Степы)

0
10.04.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мне тоже так кажется)))))

0
11.04.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Степан - мощное имя. Мне нравится.

0
09.04.2016
Алёна
Москва

может альтернативу- СтеФан?

0
08.04.2016
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

мне очень Мирон и Богдан нравятся)

0
08.04.2016
Проголосуйте) Помогите советом!

Похожие записи