Добрый день мамочки! Нам пошла 37 неделя, а имени все нет. Есть много вариантов, которые нравятся, а определиться все не можем. Популярность имен меня не смущает.
я бы сразу исключила Александра и Алексея
Алексей Александрович это всегда путаница, то ли Александр Алексеевич, то ли Алексей Александрович, будут путать
Сан Саныч не знаю, Александр Александрович не выговариваемо, сократят до Сан Саныча. Да и зачем как папу?
Андрей Александрович чуть лучше, но всё равно эта похожесть имён на А, она мешает.
мне понравились по звучанию:
Макеев Игорь Александрович
Макеев Денис Александрович
Макеев Антон Александрович
Из ваших по моим приоритетам:
1.Денис
2. Егор
Мне ещё очень нравится Всеволод! Выбирать вам!))
Я за Германа. Остальные ну слишком уж попсовые для меня. Сама ищу имя для сыночка и отчество у нас тоже Александрович. Но мне хочется дать имя более менее не сильно распространенное. Вообще бы отмела сразу имена Александр и Алексей. Хотя некоторые мне советуют Александром назвать, но по мне это реально издевательство над ребенком.
Обожаю имя Егор.Но мы назвали Артём,но я его называю Артемий,мне так больше нравится.Мне нравятся оба сочетания Макеев Артемий Александрович и Макеев Егор Александрович.Глянте ещё какие имена примерно на месяц родов выражают не православные а к знаку зодиака,может чем то поможет...нам помогло в некоторой степени,хотябы кол-во имён сократилось...
А теперь перечитайте свой список, и подумайте, почему имена расставленные в этом порядке? Думаю, вы уже определили свои приоритеты ))) Лично мой список начинался бы с Александр, Егор... Это если ограничиться этими именами )
Мне почти все варианты Ваши кажутся очень удачными и благозвучными, поэтому даже голосовать не буду:)
я за Андрея! Всю жизнь меня окружают Андреи , папа , муж . Все-таки для меня оно очень интересное , в чем то имеет свою привлекательность)
У меня сын Кирилл Александрович и племянник Андрей Александрович. Очень нравиться.