Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

И для мальчишки

А мне вот в голову пришел неожиданный, прежде всего для меня самой, вариант:
Началов Адам Георгиевич - ассоциация: Началов - начало - первый человек - Адам)
Ещё нравится Всеволод Георгиевич.

0
14.04.2016
Москва

нравится и Всеволод Георгиевич, и Вениамин Георгиевич, и Глеб Георгиевич

Роман Георгиевич только не нравится, да и Роман Началов тоже не нравится, ни то, ни сё, для меня.

0
15.04.2016
Новосибирск

Глеб Георгиевич - здорово.

Как у Жиглова в фильме "Место встречи изменить нельзя".
0
14.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вениамин - клевое имя! Еще Феликс нравится) А вобще, меня очень порадовал твой опрос! ))

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Феликс даааа,тоже классное,я про него забыла.Ну Оль,все,родим себе по Феликсу и будет полный комплект у нас😅😂😂

0
16.04.2016
Москва

А можно выбрать несколько? Можете галочку снять, чтобы можно было не за один вариант проголосовать?

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне нравятся Роман Георгиевич и Всеволод Георгиевич. У меня Всеволод Максимович:)

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Глеб Началов

0
16.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Началов Глеб Георгиевич хорошо звучит.

0
15.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ромик

0
15.04.2016
Хайфа

Вениамин

0
14.04.2016
Для мальчика Какое мужское имя сочетается с отчестаом Русланович?

Похожие записи