И для мальчишки
А мне вот в голову пришел неожиданный, прежде всего для меня самой, вариант:
Началов Адам Георгиевич - ассоциация: Началов - начало - первый человек - Адам)
Ещё нравится Всеволод Георгиевич.
нравится и Всеволод Георгиевич, и Вениамин Георгиевич, и Глеб Георгиевич
Роман Георгиевич только не нравится, да и Роман Началов тоже не нравится, ни то, ни сё, для меня.
Глеб Георгиевич - здорово.
Вениамин - клевое имя! Еще Феликс нравится) А вобще, меня очень порадовал твой опрос! ))
Феликс даааа,тоже классное,я про него забыла.Ну Оль,все,родим себе по Феликсу и будет полный комплект у нас😅😂😂
А можно выбрать несколько? Можете галочку снять, чтобы можно было не за один вариант проголосовать?
Мне нравятся Роман Георгиевич и Всеволод Георгиевич. У меня Всеволод Максимович:)
Началов Глеб Георгиевич хорошо звучит.