Очень хочу назвать дочку Есенией. Отчетсво Игоревна. Считаю не очень созвучное((( Но имя так нравится. Стоит ли заморачиваться? А какое отчество у Вашей Есении?
Красивое имя! Возьму вашу мысль на вооружение, у нас тоже девочка Игоревна, очень красивое сочетание.
А какая разница вообще на сочетание имени с отчеством?)меня за 30 лет по ИО пару раз называли)))) а что будет через ещё 30 лет мы не знаем-может вообще всех по именам называть будем как в Европе) не парьтесь,имя классное,и отчество нормальное)))
Муж сказал, по имени отчеству её раньше 30 летникто звать не будет, а к тому времени привыкнет.
У меня не Есения, а Мария Игоревна, но сочетание Есения Игоревна очень нравится, мелодично.
Я вот Ксения Игоревна. почти что Есения)) и нормально звучит, я считаю.
С отчеством оч хорошо. А сокращать можно Есеня, я бы так звала))
А какое имя вообще сочетается с Игоревна?)) Я сама Ольга Игоревна. Не заморачивайтесь.
как по мне, все нормально со звучанием. Имя мягкое, отчество наоборот, дополняют др. друга
Думала так назвать дочь, но я слышу, как всех Есений зовут Сенями, и передумала)