В конце января ожидаем появления на свет нашей дочурки))) А пока ведутся споры с мужем по поводу выбора имени: ему хочется, чтобы нашу ненаглядную звали Ева, а мне уж очень нравится имя Есения!)) Отчество будет Игоревна. Девчонки, кого поддержите: меня или мужа? Какое имя, на ваш взгляд, более красивое?
жду девочку, 34 неделя
Москва
Ева или Есения???)
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
ЕСЕНИЯ, красивейшее имя, редкое, нежное, необычное, имя для маленькой принцесски, красивые и шкодные сокращенные формы имени. А вот Ев сейчас много, имя стало модным да и менее красиво чем Есеничка (ну на мой взгляд конечно) так что я Вас поддерживаю, если имя маме запало в душу, значит это и есть имя для ребеночка.
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
АААААААААА, мне тоже очень нравится имя Есения, и отчество у нас тоже Игоревна. но мы пока еще не знаем кто у нас будет.
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сургут
100 % Ева! У нас есть знакомая - Есения. Ей 35 лет, старая дева и ужасная феминистка!
0
25.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Ивантеевка
В сочетании с отчеством Есения Игоревна звучит интересней, чем Ева Игоревна.. Ну это на мой взгляд.. К тому же такое имя необычное и красивое, да и вам больше нравится, так что)))))
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ева лучше. Есения как-то как в кино, на мой взгляд не фонтан. Хотя чего уж, сама хотела сына Элвисом назвать)))
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Ева больше нравится,имя просто замечательное и все знакомые Евы красотки длинноногие.А Есения не нравится сокращениями,разве Еся или Сеня это нормально для взроллой барышни??
0
24.11.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
Есения!!! очень красивое имя, или, как дополнительный вариант Арсения, тоже Сеня, Сеничка.
0
29.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Есения Игоревна звучит очень мелодично...прекрасное имя...)
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Калуга
ЕСЕНИЯ!!Даже и не слышала такого имени раньше...очень красивое)
0
27.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ева однозначно) Есения-вычурно,на мой взгляд. Ева-очень нежно,мелодично,душевно
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Желтые Воды
Конечно Есения. Имя должно быть полным, так красивее, значительнее.
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Есения!!!! ммм, надо бы и нам задуматься над этим именем ;)
0
25.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Есения Игоревна на мой взгляд лучше звучит
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Железнодорожный
Мне Ева больше нравится,мы сами так бы дочу назвали
0
24.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Дальнегорск
мне больше Ева нравится-очень нежное!!!!!!
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Я за Есению - чудесное имя.
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Новосибирск
Есения - красивое имя, но сочетание Ева Игоревна нравится больше)
0
24.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
