Войти

Ева или Есения???)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
ЕСЕНИЯ, красивейшее имя, редкое, нежное, необычное, имя для маленькой принцесски, красивые и шкодные сокращенные формы имени. А вот Ев сейчас много, имя стало модным да и менее красиво чем Есеничка (ну на мой взгляд конечно) так что я Вас поддерживаю, если имя маме запало в душу, значит это и есть имя для ребеночка.
0
24.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
АААААААААА, мне тоже очень нравится имя Есения, и отчество у нас тоже Игоревна. но мы пока еще не знаем кто у нас будет.
0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сургут
100 % Ева! У нас есть знакомая - Есения. Ей 35 лет, старая дева и ужасная феминистка! 
0
25.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
В сочетании с отчеством Есения Игоревна звучит интересней, чем Ева Игоревна.. Ну это на мой взгляд.. К тому же такое имя необычное и красивое, да и вам больше нравится, так что)))))
0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ева лучше. Есения как-то как в кино, на мой взгляд не фонтан. Хотя чего уж, сама хотела сына Элвисом назвать)))
0
24.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Ева больше нравится,имя просто замечательное и все знакомые Евы красотки длинноногие.А Есения не нравится сокращениями,разве Еся или Сеня это нормально для взроллой барышни??
0
24.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Есения!!! очень красивое имя, или, как дополнительный вариант Арсения, тоже Сеня, Сеничка.
0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Есения Игоревна звучит очень мелодично...прекрасное имя...)
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
ЕСЕНИЯ!!Даже и не слышала такого имени раньше...очень красивое)
0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Есения
0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ева однозначно) Есения-вычурно,на мой взгляд. Ева-очень нежно,мелодично,душевно
0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Желтые Воды
Конечно Есения. Имя должно быть полным, так красивее, значительнее.
0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Есения!!!! ммм, надо бы и нам задуматься над этим именем ;)
0
25.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Есения Игоревна на мой взгляд лучше звучит
0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Дмитров
Есения рулит........
0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный
Мне Ева больше нравится,мы сами так бы дочу назвали
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ева! 
0
04.12.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
Ева. Или Евгения,Евсевия, как тебе?
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Дальнегорск
мне больше Ева нравится-очень нежное!!!!!!
0
25.11.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
они оба замечательные!
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Покачи
Есения!Такое нежное!
0
24.11.2011
Есения!!!! Чудо а не имя!
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Я за Есению - чудесное имя.
0
24.11.2011
Ростов-на-Дону
мне нравится Есения!!!красивое имя!
0
24.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ева;)моя мечта!!!!
0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
Есения - красивое имя, но сочетание Ева Игоревна нравится больше)
0
24.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
ЕВА
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Ева
0
24.11.2011
Будет девочка!!! Проголосуйте пожалуйста !)

Похожие записи