Войти

Проголосуйте пожалуйста !)

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Я не люблю имена муже\женские,ну и ничего простого не люблю. Ника куда интереснее,мне нравится Доминика!ну вот извините,это наши мамы-бабушки-пробабушки могли нас юлями и глашами называть,я считаю в наше время надо красивое и редкое имя,мы этим и руководствуемся с мужем! а вы же тем более заграницей живете,а там имен хватает красивых и редких:) извини если что,мое мнение иногда резкое:)
0
25.11.2011

нее,на вкус и цвет как говорится...) мне кажется что даже эти имена довольно редки сейчас,по крайней мере в моем родном городе одни Насти,Ани и т.д.)) а редкое - да,но английские имена это как-то жестоко))) Например, Дженнифер Якушко Витальевна..)

0
25.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Ну это да! но есть и другая сторона... вы там не собираетесь остаться?
0
25.11.2011

нет-нет...уж очень тяжело тут морально думаем копить на жилье свое , сейчас в Латвии оно копеечное,ну и обратно, уж больно тяготит все чужое и город серо-каменный. Да и не представляю своего ребеночка в этой чужой культуре,в этих школах.Еще в нашем городе 70-80% это пакистанцы,индусы-ведут себя плохо)

0
25.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Ну тут в любом случае,решать вам обоим,хотите Саша,а хотите Вася:) но Никуша лично мне ближе:)
0
25.11.2011

Вася,меня смущает тем что Вася, а вот само Василиса нравится)) будем думать,вдруг приснится или взбрендит какое имя ещё)

0
25.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Ну надо быть готовыми что так коротко называют:)
0
25.11.2011
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

На начало мая более подходящих имен нет. Васелиса и меня привлекла, а то одни Насти, Маши  и все такое, но муж против. Это если ориентароваться по календарю имен и имининам.

0
25.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

А у нас Александра Витальевна растет, поэтому мой голос за Сашеньку :)

0
27.11.2011

Я сама к Сашеньке склоняюсь уже, так что думаю и у нас будет Александра Витальевна ))

0
27.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Я ни разу не усомнилась в выборе :)) Само имя очень красивое, а в сочетании с отчеством просто чудо :)))
0
27.11.2011

Я усомнилась на мгновение,когда любимый начал говорить,что имя мальчику-Саша, но в итоге вроде согласен уже )))

0
27.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

Мой был против до самых родов, все хотел Настей назвать (мне это имя вообще не нравится), тоже говорил, что будут Шуркой дразнить, да и вообще это мужское имя (хотя у меня тоже мужское имя и оно ему нравится :)) А после того как на родах со мной попереживал, сказал что я имею полное право назвать как хочу :) (я больше суток рожала, жалко ему меня было)...Сейчас же говорит, что счастлив что я его уговорила, от имени теперь сам в восторге :)

0
27.11.2011

Здорово :)

Мой как раз Леру хотел!)) Но он считает что имя не мужское - так как Лера, а Саша,что мальчик,что девочка будет Сашей :) Я сегодня сказала что уже решила - спокойно согласился, но при условии, что если мальчик , то Егор :)

0
27.11.2011
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я голосовала за Василису. очень красивое имя, и тем более мама Алиса, доча Василиса, созвучно.

0
29.11.2011

Очень красиво,но эта Вася так смущает )))

0
29.11.2011
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А по-моему в детском возрасте это очень мило, не обидно ничуть(мое мнение), а во взрослой жизни Васей уже не будет никто называть

0
29.11.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

У меня тоже муж Виталий!

Когда забеременнела с именем мальчику долго мучались(вплоть до родов=)),а девочка сразу решили будет АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА=)По-моему ооочень даже мило звучит...

0
25.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

Потрясающе красиво звучит, у нас как раз Александра Витальевна :)))

0
27.11.2011

Эх!!Убедили :))))

0
27.11.2011
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

Александра красивое имя, но если Шурой звать не будут...

0
25.11.2011

Пусть Сашенькой называют))

0
26.11.2011
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

отличное имя)))

0
27.11.2011
Анюта
Илья, 14 лет 2 месяца Орел

Александра Витальевна, очень красиво и гордо звучит, а сокращенно можно называть Алекса. Самое главное родным Шурой не называть, ребёнок будет понимать, что она Александра, Сашенька, но никак не Шура.  

0
28.11.2011

Ну тут я полностью согласна ))))

0
29.11.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

у нас Александра Сергеевна.ни капельки не жалеем.

и никакая не Шурик,несанька...

0
28.11.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

и среди знакомых нет ни одной Сашеньки.как это имя девочкам идет!!!

0
28.11.2011
Ольчик
Алиса, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 14 лет 4 месяцаЕлизавета , 8 лет 6 месяцев Челябинск

Я ЗА ВАСИЛИСУ! НАС ТОЖ ВИТАЛЬЕВНА.ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ.ВАСИЛИСА ВИТАЛЬЕВНА!ЗВУЧИТ СУПЕР.СОКРАЩЕННО МОЖНО НАЗЫВАТЬ АСЯ.

0
26.11.2011

Спасибо за голос. Я тоже думала уже о том как бы Васю избежать, лисей ласково еще можно )))

0
26.11.2011
Надюшка
Викуля, 14 лет 1 месяц Дальнегорск

Александра  очень красивое имя))))))Сашенька))))))

0
25.11.2011

Даа,меня тоже умиляет ))

0
26.11.2011

У нас в школе была учительница русского и литературы Ольга Витальевна, строгая такая мадам!

0
25.11.2011
Emeely
Симферополь

Проголосовала за Василису, но потом увидела, что отчество Витальевна...нет, не звучит. Ника, если Вероника, то да! Вероника Витальевна.

0
25.11.2011
аЛёнка
Милана, 15 лет 4 месяца Хабаровск

какое у нее будет отчество?

0
24.11.2011

Виталиевна :)

0
24.11.2011
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

А мы сергеевны

0
25.11.2011
нюша
Вадимка, 13 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

по звучанию с отчеством лучше Александра , а там все красивые!!!

0
25.11.2011

Я за Александру, очень уж мне имя нравится ))

0
25.11.2011
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
ника-вероника виталиевна. ох красиво.
0
24.11.2011
Ева или Есения???) не знаю как назвать

Похожие записи