Каждый день мысли меняются,ни к чему никак не прийти..)
СДЕЛАЛА ВЫБОР!:)
Ника ,хоть и красиво - отбила меня почему-то, почувтсвовала что не подходит, Василиса - очень красиво, но,блин, Вася смущает,это уж перебор ))) Остановилась на Сашеньке , и больше ничего мне не сможет понравится думаю!))не знала что это такой процесс, что ранее любимые имена - сразу отсеяла, что моему ребенку они не подойдут и всё,что буду выбирать между этими тремя именами, хотя раньше о них не думалось до беременности))
