Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Тернополь

Проголосуйте пожалуйста за имя для девочки, или предложите свой вариант

Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Все четыре ваших имени очень нравятся! И все рассматривали для внучки - Витальевны! Правда, в результате по настоянию папы получилась Лилия Витальевна, модница, жеманница и вообще девочка-девочка, с рождения женщина до мозга костей!

Проголосовала за Маргариту - единственное имя с буквами "Р". что дает какую-то основу, характер. Ну и складно как-то: Маргарита Витальевна. Еще хорошо Елизавета Витальевна, Ева Витальевна, Алла Витальевна, Наталья Витальевна.
0
26.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Их ваших за Ангелина...

Могу предложить

Лидия

Майя

Стефания

0
26.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саратов

Недавно услышала имя Ариана, как оно мне понравилось... Ещё нравится Эрика, Лилиана, Даяна, Селина...

0
31.07.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Мне из ваших нравится Эмма. Редкое и в тоже время привычное уху имя. С отчеством хорошо сочетается. У друга дочка Алевтина Витальевна.

0
27.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Доминика Витальевна неплохо звучит, если нравится, называйте) Ещё мне нравится Эмма Витальевна, и как вариант, Эмилия Витальевна.

0
26.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ангелина оч нравится. Остановило меня лично, только чтение про значение имен. Если вы в отличие от меня не такая мнительная, называйте смело.

0
26.06.2017
Москва

Доминика Витальевна с отчеством отлично

0
26.06.2017

Маргарита Витальевна - обалденно красиво!

0
09.07.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Ритулей называйте, не пожалеете)))

0
26.06.2017
Тверь

Мне нравится имя Маргарита)

0
26.06.2017
Имя для дочки. Посоветуйте необычное имя для девочки!

Похожие записи