Остановились на 4-х пока))) Имя для дочки... Алёна Александровна, Виктория Аклександровна Алиса Александровна, или Маргарита Александровна..важно,чтоб красиво было как в детстве, но и когда дочка вырастет тоже было приемлемо.. Спасибо)
Проголосуйте пожалуйста, никак не определимся(
голосую за свою теску, я тоже Алена Александровна
, хотя по паспорту Елена, но друзья и родные с самого детства зовут Аленой, на Лену даже и не откликаюсь. Имя мне мое нравится
. А про Ленку-драную коленку, вообще первый раз слышу ;)))) так и любое имя можно извратить.
, хотя по паспорту Елена, но друзья и родные с самого детства зовут Аленой, на Лену даже и не откликаюсь. Имя мне мое нравится
. А про Ленку-драную коленку, вообще первый раз слышу ;)))) так и любое имя можно извратить.
0
12.09.2011
Ответить
скажите, а какая вы? и сколько лет? как на работе называют...
0
12.09.2011
Ответить
Дома ласково называют Аленушкой. А на работе Аленой. Леной только вредные учителя в школе называли, что я терпеть не могла, ну не мое это имя. Хотя у меня 3 подруги и все Лены
. Папа меня изначально хотел Аленой записать , но не разрешили сказали такого имени нет, есть Елена, он конечно поспорил немного, но потом записал Еленой, а называли меня всеравно всегда Аленой. Сейчас рекламу по ТВ крутят про шоколад Аленка, мы с мужем всегда улыбаемся когда она идет
. Мне 32 года, у меня светлые волосы и светлые глаза. А вы еще в инете про имена, которые вам нравятся почитайте. У каждого имени свой характер, и какие вам ближе черты характера, таким именем и называйте! Легких вам родов ,здоровую и красивую малышку!!!
. Папа меня изначально хотел Аленой записать , но не разрешили сказали такого имени нет, есть Елена, он конечно поспорил немного, но потом записал Еленой, а называли меня всеравно всегда Аленой. Сейчас рекламу по ТВ крутят про шоколад Аленка, мы с мужем всегда улыбаемся когда она идет
. Мне 32 года, у меня светлые волосы и светлые глаза. А вы еще в инете про имена, которые вам нравятся почитайте. У каждого имени свой характер, и какие вам ближе черты характера, таким именем и называйте! Легких вам родов ,здоровую и красивую малышку!!!
0
13.09.2011
Ответить
А мне Алёна Александровна нравится..мягко так, нежно))) Маргарита тоже +..))))))))
0
12.09.2011
Ответить
мы не знаем точно, сначала специально просили пол не говорить, потом "нечаянно" сказали точно девочка...потом точно мальчик.....Не знаем))))
0
12.09.2011
Ответить
Москва
А как тебе имя Ярославна? У меня сестру так зовут. Родную, очень редкое имя). Сокращении как у тебя Ник Яська, Яся! Вредная правда это я о своей сетре, зато очень пробивная и умная, веселая)
Ярославна Александровна звучит красиво) я когда твой ник уидела аж обомлела, бывает же такое, встретить девушку с таким именем, для меня огромная редкость)
0
02.10.2011
Ответить
Ярославна само по себе имя действительно оч красиво, но мне кажется с отчеством Александровна как-то сложновато выговаривается... а как ее дома зовут?
0
03.10.2011
Ответить
Среди Маргарит нет ни одной нормальной - все придурошные!Из того что есть - уж лучше ВИКТОРИЯ!Больше ничего не подходит...
0
12.09.2011
Ответить
у меня тож Александровна будет,долго голову ломали,остановились на Виктории пока,тока правда на УЗИ сказали,что 80%девчушка,так что может и не Виктория совсем.А вообще и Алёнка нравится,ещё Анюта тож красиво,но мужу не очень
0
13.09.2011
Ответить
да.... )) знакомая ситуация))) я до 30 недели не знала кто у нас...вредная, как папа - не хотела показываться))
0
13.09.2011
Ответить
Череповец
Виктория с вашим отчеством резковато будет, мне кажется...
Алиса - очень хорошо. и "Алиса Александровна" - очень звучно и представительно, и "Алисёнок" - очень мягко и ласково 
0
12.09.2011
Ответить
Ой, Маргарита, Маргарита Александровна - безумно красиво. В детстве Маргоша, Маргуша, Ритуся, Ритошка, Ритулька, а взрослая Маргарита, Рита, Марго. Прекрасное имя и с отчеством звучит замечательно. Мы в свое время от него отказались, показалось, что с отчеством не звучит, два года я жалела.
0
12.09.2011
Ответить
у мужа сестра Алена Александровна) произносится очень легко (в отличие от Маргариты или Виктории) имхо
0
14.09.2011
Ответить
Москва
Все имена классные, все звучат. Может, посмотрите на неё, когда родится, и всё поймёте )) больше всех нравится, Маргарита, хотя их очень много сейчас.
0
12.09.2011
Ответить
Виктория, Алиса, Маргарита. Алёна как-то по детски, никак не ассоциируется (у меня) со взрослой женщиной, а потом и бабушкой...
0
12.09.2011
Ответить
Виктория или Маргарита красиво сочетаются с отчеством Александровна.
0
18.09.2011
Ответить
Мне Алиса нравится.Думаю, понятно почему.....И Маргарита тоже хорошо.
0
15.09.2011
Ответить
У меня в группе в универе аж три Виктории Александровны) за Маргариту плюсик)
0
12.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ага)))))))жду- не дождусь))))))