Войти

Проголосуйте пожалуйста, никак не определимся(

Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань
голосую за свою теску, я тоже Алена Александровнаimage, хотя по паспорту Елена, но друзья и родные с самого детства зовут Аленой, на Лену даже и не откликаюсь. Имя мне мое нравитсяimage. А про Ленку-драную коленку, вообще первый раз слышу ;)))) так и любое имя можно извратить.
0
12.09.2011
скажите, а какая вы? и сколько лет? как на работе называют...
0
12.09.2011
и как ласково дома?image
0
12.09.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань
Дома ласково называют Аленушкой. А на работе Аленой. Леной только вредные учителя в школе называли, что я терпеть не могла, ну не мое это имя. Хотя у меня 3 подруги и все Леныimage. Папа меня изначально хотел Аленой записать , но не разрешили сказали такого имени нет, есть Елена, он конечно поспорил немного, но потом записал Еленой, а называли меня всеравно всегда Аленой. Сейчас рекламу по ТВ крутят про шоколад Аленка, мы с мужем всегда улыбаемся когда она идетimage. Мне 32 года, у меня светлые волосы и светлые глаза. А вы еще в инете про имена, которые вам нравятся почитайте. У каждого имени свой характер, и какие вам ближе черты характера, таким именем и называйте! Легких вам родов ,здоровую и красивую малышку!!!
0
13.09.2011
спасибо)
0
13.09.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
А мне Алёна Александровна нравится..мягко так, нежно))) Маргарита тоже +..))))))))
0
12.09.2011
как дела? привет) в декрет через недельку?
0
12.09.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
image ага)))))))жду- не дождусь))))))
0
12.09.2011
у тебя-то кто? Имя придумали уже? image
0
12.09.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
мы не знаем точно, сначала специально просили пол не говорить, потом "нечаянно" сказали точно девочка...потом точно мальчик.....Не знаем))))
0
12.09.2011
))) как у меня было)) я ток вот на 30 неделе узнала
0
12.09.2011
Мария
Москва
А как тебе имя Ярославна? У меня сестру так зовут. Родную, очень редкое имя). Сокращении как у тебя Ник Яська, Яся! Вредная правда это я о своей сетре, зато очень пробивная и умная, веселая) Ярославна Александровна звучит красиво) я когда твой ник уидела аж обомлела, бывает же такое, встретить девушку с таким именем, для меня огромная редкость)
0
02.10.2011
Ярославна само по себе имя действительно оч красиво, но мне кажется с отчеством Александровна как-то сложновато выговаривается... а как ее дома зовут?
0
03.10.2011
Мария
Москва
Яся или Яська)
0
03.10.2011
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне очень нравиться Маргарита Александровна.

0
12.09.2011
о, Ленок, привет.. давно тя не видела...
0
12.09.2011
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Только вчера венрнулись!!! Пиши давай ;-) Рассказывай
0
12.09.2011
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Среди Маргарит нет ни одной нормальной - все придурошные!Из того что есть - уж лучше ВИКТОРИЯ!Больше ничего не подходит...

0
12.09.2011
Катюша
Виктория, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 10 лет Тольятти

у меня тож Александровна будет,долго голову ломали,остановились на Виктории пока,тока правда на УЗИ сказали,что 80%девчушка,так что может и не Виктория совсем.А вообще и Алёнка нравится,ещё Анюта тож красиво,но мужу не оченьimage

0
13.09.2011
да.... )) знакомая ситуация))) я до 30 недели не знала кто у нас...вредная, как папа - не хотела показываться))
0
13.09.2011
Ирина
Череповец

Виктория с вашим отчеством резковато будет, мне кажется...

Алиса - очень хорошо. и "Алиса Александровна" - очень звучно и представительно, и "Алисёнок" - очень мягко и ласково image

0
12.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Ой, Маргарита, Маргарита Александровна - безумно красиво. В детстве Маргоша, Маргуша, Ритуся, Ритошка, Ритулька, а взрослая Маргарита, Рита, Марго. Прекрасное имя и с отчеством звучит замечательно. Мы в свое время от него отказались, показалось, что с отчеством не звучит, два года я жалела.
0
12.09.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
у мужа сестра Алена Александровна) произносится очень легко (в отличие от Маргариты или Виктории) имхо
0
14.09.2011
МАРГАРИТА!image
0
12.09.2011
Все имена классные, все звучат. Может, посмотрите на неё, когда родится, и всё поймёте )) больше всех нравится, Маргарита, хотя их очень много сейчас.
0
12.09.2011
Виктория, Алиса, Маргарита. Алёна как-то по детски, никак не ассоциируется (у меня) со взрослой женщиной, а потом и бабушкой...
0
12.09.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Виктория или Маргарита красиво сочетаются с отчеством Александровна.
0
18.09.2011
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне Алиса нравится.Думаю, понятно почему.....И Маргарита тоже хорошо.
0
15.09.2011
У меня в группе в универе аж три Виктории Александровны) за Маргариту плюсик)
0
12.09.2011
Анюта
Подольск
Виктория Александровна, Викуська:)
0
14.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Маргарита Александровна
0
13.09.2011
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А мне очень нравится Виктория и Маргарита!
0
12.09.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
Алёна Александровна, Виктория Аклександровна
0
12.09.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
Виктория-победа.очень красивое имя
0
12.09.2011
Маргарита
0
14.09.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Алена!!!
0
12.09.2011
проголосуйте пожалуйста _ Имя для девочки Хотим назвать дочу Алёнкой, а мама говорит "будет Ленка-драная коленка".......

Похожие записи