Всю голову с мужем "сломали", но так и не определились с именем.
Мужа зовут Сергей. Первого сына зовут Матвей. Мне нравится имя Илья, а мужу Арсений.
Предложите имена, кому не лень, что бы звучало
Евстафьев ....... Сергеевич.
Заранее благодарю! 
Всю голову с мужем "сломали", но так и не определились с именем.
Мужа зовут Сергей. Первого сына зовут Матвей. Мне нравится имя Илья, а мужу Арсений.
Предложите имена, кому не лень, что бы звучало
Евстафьев ....... Сергеевич.
Заранее благодарю! 
Я за Илью, для вашей фамилии надо имя простое без р и ш, Илья супер
Надь, так не хочется с ним спорить и уж тем более ругаться... Мне даже жалко его, старался выбирал... А как по-хитрому переубедить - не знаю)) Все равно люблю его и хочу уважать его мнение...
ну просто надо ненароком ... по-тихому так)) Вот допустим Арсюша... о господи... не звучит))) Или как его называть Сюша? Ну вообще. Я не в обиду мамам Арсениев, я просто пишу как бы я действовала, если бы мой был за это имя. Вот сядите все вместе вечерком, и дави... Сюня, Сюша.. Как девочка) Сереж не звучит как-то... а как ты будешь называть ласково? Найди компромисс - скажи давай ни ты, ни я.. выберите третье имя. Выберите по церковному календарю
вам варианты друг друга не нравятся?
И Арсений, и Илья хорошо звучат.
Мне больше по душе Илюша...)
если ему что придет в голову, то не передумает)а у меня почему-то сразу имя Игорь возникло)
И Илья-подумайте, у ваших внуков будет отчество Ильич или Ильинична
у нас премьер-министр Арсений Яценюк- ужас конечно((все стебаются над ним.У меня был кролик-Сеня))а Илья-красиво)и такое прям русское))вот Роман,Владимир,Марк
Кать, вот ты не поверишь) Сразу как мне муж назвал это имя первая ассоциация у меня была с вашим премьером Яйценюхом) И до сих пор не могу воспринять это имя....
вот-вот и я про это!!!и не надо))мужа просвети))Мне Илья имя очень нравится, я сама металась между Евгением и Ильей. Выбрала Евгений по тому, что живу не в России, а немцам труднее Илья выговаривать, чем Евгений. Но если когда нибудь и третий сын будет, всё таки Ильей назову. ))))))
у меня все Сергеевичи-третий-Матвейка,первый-Илья)и.если б был 4-был бы Демид.Или Филипп(как мечтал папа)
Арсений не нравится совсем - ни с отчеством ни вообще само по себе - для меня в нем не хватает брутальности. Илья в этом плане нравится больше. Илья Сергеевич. Роман Сергеевич.
Андрея поддерживаю)) Арсений Сергеевич как-то не звучит((
У нас Сергеевич...старший Роман, сейчас Григория ждём
Мирон )))) Марк))))