Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Самара

Девочки! Прошу, помогите!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я за Илью, для вашей фамилии надо имя простое без р и ш, Илья супер

0
23.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Надь, так не хочется с ним спорить и уж тем более ругаться... Мне даже жалко его, старался выбирал... А как по-хитрому переубедить - не знаю)) Все равно люблю его и хочу уважать его мнение...

0
24.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну просто надо ненароком ... по-тихому так)) Вот допустим Арсюша... о господи... не звучит))) Или как его называть Сюша? Ну вообще. Я не в обиду мамам Арсениев, я просто пишу как бы я действовала, если бы мой был за это имя. Вот сядите все вместе вечерком, и дави... Сюня, Сюша.. Как девочка) Сереж не звучит как-то... а как ты будешь называть ласково? Найди компромисс - скажи давай ни ты, ни я.. выберите третье имя. Выберите по церковному календарю

0
24.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
В XX веке получила некоторое распространение краткая форма имени - Арсе́н. Дави на это))) Какой он Арсен)))) Чисто русский паренек у вас))) Что еще из аргументов можно..... ну допустим. Твоя яркая громкая фамилия ЕВСТАФЬЕВ сложно произносится... имя должно быть без шипящих и рычащих.
0
24.04.2016
Москва

Сеня

0
24.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

да я понимаю, что Сеня... я ж с точки зрения нежелания беременной женщиной этого имени))

0
25.04.2016
Москва

вам варианты друг друга не нравятся?
И Арсений, и Илья хорошо звучат.

0
23.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Мне больше по душе Илюша...)

0
23.04.2016
Москва

А муж ни в какую? Может ещё согласится?

0
23.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара
если ему что придет в голову, то не передумает)
0
23.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

а у меня почему-то сразу имя Игорь возникло)
И Илья-подумайте, у ваших внуков будет отчество Ильич или Ильинична

0
23.04.2016
Москва

ну и что? красивое отчество
Пётр Ильич Чайковский красота

0
23.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

в плюс)

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас премьер-министр Арсений Яценюк- ужас конечно((все стебаются над ним.У меня был кролик-Сеня))а Илья-красиво)и такое прям русское))вот Роман,Владимир,Марк

0
25.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Кать, вот ты не поверишь) Сразу как мне муж назвал это имя первая ассоциация у меня была с вашим премьером Яйценюхом) И до сих пор не могу воспринять это имя....

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот-вот и я про это!!!и не надо))мужа просвети))
0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нойебранденбург

Мне Илья имя очень нравится, я сама металась между Евгением и Ильей. Выбрала Евгений по тому, что живу не в России, а немцам труднее Илья выговаривать, чем Евгений. Но если когда нибудь и третий сын будет, всё таки Ильей назову. ))))))

0
23.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня все Сергеевичи-третий-Матвейка,первый-Илья)и.если б был 4-был бы Демид.Или Филипп(как мечтал папа)

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Арсений не нравится совсем - ни с отчеством ни вообще само по себе - для меня в нем не хватает брутальности. Илья в этом плане нравится больше. Илья Сергеевич. Роман Сергеевич.

0
24.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Симферополь

Андрея поддерживаю)) Арсений Сергеевич как-то не звучит((

0
23.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

У нас Сергеевич...старший Роман, сейчас Григория ждём

0
23.04.2016
Томск

Евстафьев, Илья Сергеевич.

0
31.12.2018
Холон

По-моему, Илья - очень красивое имя

0
27.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Мирон )))) Марк))))

0
23.04.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Александр, Тимофей)

0
23.04.2016
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Олег

0
01.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Кирилл

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Денис

0
24.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Алексей

0
23.04.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Андрей

0
23.04.2016
А мы так и не выбрали имя ( Помогите!!!

Похожие записи