Войти

Про имя

Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Если взять моё имя, имя мужа, имя сына, то совпадений из описаний наших имен в интернете приблизительно 50 на 50. ))
Сына зовут Артём, его имя трактуют так "Имя Артём в переводе с греческого языка означает «невредимый, безупречного здоровья». И сразу же добавляют: "Артёмы в детстве часто болеют простудными заболеваниями"! Ага, ну, конечно, "безупречного здоровья" и часто болеющий одновременно. И даже если взять так: ну кто не болеет в детстве? Ну кто из детей не капризничает?
Не заморачивайтесь )) и не надо себя никак особенно готовить! )) Эти описания имен пишут люди такие же, как мы с Вами. Что подумалось, то и написали. Вот Вы тоже возьмите имя какое-нибудь и напишите характеристику. Это же интернет. Здесь всё можно! )

0
04.05.2016
Светлана
Москва

не хочу вас расстраивать, но с описанием совпадает настолько насколько близко мне удалось знать девушку с этим именем. Общались в одной компании. И раздражительность, и независимость, и лидерство, и спорит со всеми. и нет авторитетов, и коллекционирует мужчин, и ценит секс, и рвёт отношения бескомпромисно, и агрессивная если что-то её раздражает. А её вечно что-то раздражает)).
НО заметьте, не все черты плохие. Хорошие тоже совпадают. Целеустремлённая, лидер...ну и из выше перечисленного тоже не всё плохо.

0
04.05.2016
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Анит я не встречала, но в характеристику имен верю.

Вот правда. У меня целая куча родственников, друзья... Читала- сравнивала. Сходится описание процентов на 60.

НО я читаю все характеристики и делаю вывод: 1) Имя, 2) Знак зодиака 3) Ба-цзы. Вот если смотреть все вместе- тогда совпадает все.

А просто по имени- совсем не то. Рожденные в июне совсем другие, нежели рожденные в декабре и т. д.

0
05.05.2016

я не сильно прям верю описаниям,но бывают совпадения. Мы дочку назвали Дариной. Описание в инете везде одинаковое - милая но беспокойная девочка,доставляющая родителям массу хлопот слабым здоровьем. Но типа к 18 годам все нормально будет. Я читала но думала что фигня,ну у нас то такого не будет, и вообще забыла про это писание.Проходит 8 лет и мне недавно сестра звонит и говорит - прочитала значение вашего имени,да тут все про Дарину! и вспомнилось мне это описание. 8 лет мы не вылезаем из болезней. Причем набор у нас конкретный и хроники, и врожденки и простых орви не счесть.Вот, ждем обещанных улучшений к 18 годам)))если верить описанию)

0
11.05.2016
Фиса СК
Москва

У меня есть хорошая знакомая Анита....замечательная девушка...умненькая...спокойная...и очень красивая..)...Не видели ее лет пять...тут встретились на свадьбе...глазам не поверила...до чего ж она красивая стала...а в детстве была мягко не очень....был такой пухлячек с луннообразным лицом))) Характеристикам не верьте.....тут кидали ссылку характеристика по ФИО.....я про себя прочитала...сама себя испугалась...)))...проблемы с законом,..пороки все какие только есть...и типа склонность к суициду)))))

0
05.05.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Кого воспитаете, тот и будет.

Я своих только тезок с разными характерами встречала. И моя дочь по описанию - бяка-закаляка и тут на форуме сплошной негатив. А дочка у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ;)
0
04.05.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Все эти описания фигня полная. К тому же на разных ресурсах описания совершенно разные. Написаны так, что каждый может найти какие-то свои черты. Это как гороскопы. Главное - верить, и все сойдется. Самовнушение.

0
08.05.2016
Светик
сыночек, 15 лет 8 месяцевСыночек младшенький, 9 лет 7 месяцев Северодонецк

У нас есть знакомая Анитушка, у моей кумы- дочька, 13 мая будем праздновать годик. За год ни разу не болела, тьфу, тьфу... Не такая уж капризная, но требующая много родительского внимания. Общительная. Веселый, жизнерадостный ребенок.

0
05.05.2016
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Ерунда эти описания. Про Эмилию (у меня так дочь зовут) читала как-то, что с радостью будет делать заготовки и закатывать банки. 😅 Ну а основании чего авторы это придумали? Такие подробности. Наверняка, на опыте общения с одной какой-нибудь знакомой.

0
05.05.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Про перекладывание ответственности согласна 100%. Меня вообще поражает, что до сих пор некоторые верят в характеристику имени, или телегонию, или еще какую-то ерунду... Генетика и воспитание- вот что реально влияет на ребенка, имхо.

0
05.05.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Это перекладывание ответственности с себя, на имя, отмазки) ребёнок будет вести себя ровно так же, какой пример ему подают родители. А суеверия это лишние нервы, нельзя всех под одну гребёнку.

0
05.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Не читайте вы все это описание - полная ерунда, могу сказать, потому что я в жизни встречала две Аниты, одна: милая, рассудительная, интересная, общительная. А другая: навязчивая, нервная и раздражительная. Всегда было интересно кто составляет характеристику имен?

0
05.05.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

ну да,от имени здоровье зависит конечно)) если б это было так то все Иры например болели бы одним и тем же в одном и том же возрамте и умирали в один день)))

0
05.05.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Поменьше хрень всякую читайте, которую пишут копирайтеры с Адвего. Можно подумать, прям кто-то сидит и статистику собирает по людям с определенными именами в течение всей их жизни))))

0
04.05.2016
Имя для девочки Мария или Ульяна?

Похожие записи