Девочки,всем привет! Решила зарегистрироваться, выбираю имя...
Очень нравится имя Ирина, но так зовут ближайшую родственницу, а отказываться от имени не хочется, да и соригинальничать хочется все таки немного!
Пришли в голову вариант Ирени, вроде греческое произношение, как на слух?
жду ответов:)