Войти

Помогите выбрать имя для доченьки:)

Хайфа

а что за имя Арнелия? я знаю только Орнеллу, а на Арнелию гугл выдал пост девушки, которая такое имя типа сама придумала http://www.baby.ru/blogs/post/443010636-24561300/

мне нравится Лира, звучное, интернациональное, редкое, прекрасное имя :)

Архелия мне еще очень нравится с нужными буквами! тут даже есть девочка такая.

Радислава, Вирилада, Лавренция, Лукреция, Элеонора, Аристелла, Корделия, Дарла, Дариэлла, Миролика, Милара...

0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Аурика,Лаурика,Николлетта)))

0
08.06.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Лаурика красивое ))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Спасибо)

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

девочки ,вы как имя для стиральной машинки подбираете. вот как с именем Лаурика жить ребенку ? что за имя?

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

имя такое по факту есть оно Молдавское и там каждая вторая Лаурика)))живут же....

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Лаура. Есть у нас во дворе девочка с таким именем - ну неземной красоты девчушка

В моем имени все ваши буквы уместились, причем как в полном, так и сокращенном

0
13.06.2016
Москва

Ну если вам именно чтоб буквы присутствовали, то Лариса, Аурелия, Роксолана, Валерия....
А если просто красивые по звучания Алисия, Мелиса, Тэя, Камилла, Есения, Адель
....из ваших Фаина больше нравится.

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне нравится больше Арнелла) Лира тоже симпатичной,в качестве полного для него можно Иллирия. Иларию вам наверно уже предлагали.а мне вот итересно какие такие жуткие варианты муж ещё предлагает???

0
08.06.2016
Москва

для меня похожими именами выглядят Луиза и Лаура, и как раз в Лауре есть и Л, и Р.
Потому что Л---а, одинаково начинаются и заканчиваются, по 5 букв.

0
08.06.2016
Мама девочки (16 лет)

Очень нравятся Лира и Руслана (хорошие девушки попадались с этим именем), Фаина не нравится, не мое. Вместо Арнелии могу предложить Корнелию.

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Нравится именно Арнелия☺

0
08.06.2016
Новосибирск

Я очень хотела одно время назвать дочку Фаиной. Поэтому я за Фаину. Фая, Фаечка, Фанни.

Руслана тоже нравится ))

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Лаура,Лариса,Клара,Кира,Миледа,Мирослава,Ярослава,Александра,у нас в группе в саду Фиона есть))))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Благодарю☺

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Лаурита, Лорелея, Рейлина, Марлена, Мерилина, Кармелита, Альмира, Эльмира, Мариэлла, Марианелла, Розалия, Розалинда, Розалинда, Клара, Алира, Ариэлла, Ариэль, Мирабелла, Мирабель, Рафаэлла, Рафаила, Флора, Милора, Милодара, Милорада, Радомира, Рамила, Радмила, Лучезара, Лукерья, Лукерина, Лукериана, Лоуренсия, Марселина, Апрелия, Яролика, Ярослава, Ярмила, Любомира, Лазурита

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну вы закрутили ....

Рузалья,Лариса ,Роксолана

0
08.06.2016

Надеюсь вы ещё не сделал выбор! Если бы мы знали отчество будущего ребёнка было бы проще! Советую: Валерия, Мирослава ,Екатерина, Лора, Аделина,Раиса, Лара,Лариса ,Ирина,Светлана,Варвара, Ранила,Лура,Раула ,Рада!

0
26.07.2016

Надеюсь вы ещё не сделал выбор! Если бы мы знали отчество будущего ребёнка было бы проще! Советую: Валерия, Мирослава ,Екатерина, Лора, Аделина,Раиса, Лара,Лариса ,Ирина,Светлана,Варвара, Ранила,Лура,Раула ,Рада!

0
26.07.2016
Новосибирск

Лара!

0
09.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Радмила, Лариса, Эльвира. Из предложенных однозначно Арнелия. Нежное, красивое, редкое.

0
08.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Фаина!

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Много Вам уже насоветовали) Могу еще предложить Кларисса, Иллирика

0
08.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если чтоб присутствовали ваши буквы, то мне нравится имя Каролина)

0
08.06.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

У нас часто называют Раиса.

0
08.06.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ралина))) (не Раиса, это все телефон исправляет ))

0
08.06.2016
Москва

А как Вам Валерия?))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Думаю, Валерия Рустамовна будет не очень звучать:)

0
08.06.2016
Москва

Радмила

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Красивое имя))

0
08.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Блин, пока я писала, вы про него уже написали)))))Хоть и старославянское, а к отчеству подходит.

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Мирослава ,Ярослава , Валерия

0
08.06.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Лариса, Александра, Валерия, Калерия

0
08.06.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

мне Фаина (Фая, Фаечка) очень нравится!

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

Каролина

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Лия
0
15.06.2016
Помогите выбрать имя для мальчика) Имя для девочки

Похожие записи