В общем муж не торопится выбирать имя доченьке,а я уже "горю" желанием,люблю определенность.Его вариант Фаина...не знаю как сказать,но у меня восторга не вызывает,а больше никаких вариантов предложить не может,либо предлагает слишком "страшные"😂 имена. У меня есть несколько вариантов,которые ему конечно же не нравятся,но я обладают даром убеждения,помогите пожалуйста, главное мне самой определиться😂
P.s имя хочу такое,чтоб в нем присутствовали начальные буквы наших имён с мужем (мужа зовут на "Р" ,меня на "Л"),читала,что это даёт дополнительную энергетическую защиту ребёнку,но суть не в этом,просто хочу,чтоб присутствовали наши буквы☺



