Войти

Наконец осталось два имени

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Вы курсе что Камила была соперницей Дианы? Вы специально так выбрали имена?

0
28.06.2016
Москва

Честно сказать впервые слышу )

0
28.06.2016
Москва

Сообразила. Вы про Чарльза )))

0
28.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

вот ровно до этого момента мне нравилось имя Камила((

0
29.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оба очень красивые. Но Камила, наверное, реже встречается.

0
28.06.2016
Москва

Спасибо. Есть какие-то сомнения на счет Камилы. Будто оно национальное имя

0
28.06.2016
Москва

оно имеет две независимые ветви происхождения - с одной Л - арабского происхождения, с двумя ЛЛ - римского). Мою дочь зовут Камилла. Живём в США. И это имя здесь достаточно распространено). Как и во Франции, Германии и Англии).
Диана, по моему, носит не менее яркий национальный оттенок)

0
28.06.2016
жду двойню, 16 неделя Москва

Ели говорить о России, то здесь оба эти имени относятся к татарским.

0
29.06.2016
Москва

Диану воспринимаю как волевую девчушку. Камилу как девочку -нежный цветочек. Имена для меня очень разные)

0
28.06.2016
Москва

Согласна с вами. Смущает, что Камила более длинно звучит

0
28.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мне нравится и то, и другое. Проголосовала за Диану, т.к. это имя моей старшей дочери. Диана - более сильное имя, Камилла - более нежное. Я бы ориентировалась на сочетание с фамилией и отчеством.

0
29.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Я за Камиллу )

0
29.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Не люблю имя Диана, за Камилу.

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я за Диану☺

0
02.07.2016

Диана))

0
02.07.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Камилла

0
29.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Камилла!

0
28.06.2016
Имя для дочки! Варвара

Похожие записи