Здравствуйте всем мамулькам!нам уже скоро на свет появляться,а мы все никак имя сыночку не придумаем=(((Так и ждем появления Пузянина на свет=))))Вот Я тоже блин,доверила такое важное дело папе!!!С первым сыном все было просто,Я показала мужу две полоски и сказала-знакомься,это Даня!(ну почти так,не суть важна)..потом когда подтвердился пол,мы просто сменили букву "и" в имени Даниил на "э"...Все остались довольны=)))Растет Данёк,радует своей лучезарностью=)))
.вот прям тащусь не могу...муж забраковал-будут дразнить,Наташкой называть,и как ласкательно звать?!....думала еще,нарыла имя Марсель,хорошо сочетается с Даниэлем!!!тоже брак....Марсик будет?как кошак?!....и последнее предложила мама-Елисей!Тоже довольно красивое имя,сомневается тоже,как звать его дома будут,в компании друзей,на работе...
(Петька,Мишка) 

и с именем брата сочетается.