Войти

Какое имя больше нравится 🌺

Москва

Проголосовала за последний вариант. Правда мне больше нравится написание с двумя С, чем с двумя Л - Мелисса

0
08.07.2016
Москва

действительно, правильно с двумя СС и одной Л - Мелисса

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Да кстати и так можно )спасибо за совет💋

0
09.07.2016
Москва

В принципе и Нура ничего, похоже на Нору ))

и Мелисса неплохо, но мне нравится больше всего Аниса или Анисия

0
09.07.2016
Новосибирск

Я за первый вариант - Аниса)) Ударение на какую букву?

Свою Анисию так зову.

0
08.07.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Меллиса или Мелисса - проблемное в плане написания, Аниса и Нура похожи на неполные имена, Амира более менее

0
11.07.2016
жду двойню, 16 неделя Москва

Я за Анису и Мелиссу. Но случайно проголосовала за Амиру, вместо Анисы.

0
09.07.2016
Хайфа

Мелисса в таком написании

0
09.07.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Аниса

0
09.07.2016
Красивое имя на буква А Имя Ария

Похожие записи