Войти

Имя..

Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Я тоже не знала, как назвать, если мальчик... и отчасти поэтому хотела больше девочку) Нам вроде повезло, по узи говорят девочка...
Максим - хорошее имя... и к отчеству подходит... Было бы хорошо, если б муж уступил... Можно что-то вроде Ярослав, Святослав... Михаил (как вариант).

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Всякие Славы не люблю (да простят меня они, просто по тому, что этим имена путают). А вот Михаил я хотела(уже очень и очень давно). Но! Мама моя ездила к какой то бабке года два назад( а она скорее хороший психолог и выкачивает деньги) и та сказала, что мальчика прям обязательно надо назвать Миша. Меня это взбесило, но я уже и забыла. И тут мне мама недавно выдает "ну как там Мишенька".. Какой Миша??? Мы еще не знаем кто там, а она уже и имя дала. В общем так теперь точно не назову

0
24.07.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Да уж) я бы тоже после такого перехотела.

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ну вот... А так с самого маленького прям думала, что сын будет Миша. Отчасти и по этому не хочу мальчика. Начнется ругань

0
24.07.2016
Светлана
Москва

"назло бабушке отморожу уши"))))....смешная вы)
Максим и Михаил красивые и саааамые распространённые имена сейчас. Каждый второй новорожденные если не Маким, то уж точно Михаил)

0
24.07.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Ну не знаю, в моем окружении каждый второй это Лев! За последние два года около 10 родилось. 😱

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ага, Львов много

0
24.07.2016
Светлана
Москва

Это те что постарше). У нас тоже есть Лев в окружении разумеется. Из тех что родились позже -2 Марка, и по одному новорожденному Максиму и Мишке.

Максим здесь обсуждается в каждом втором посте. А сестре мужа, когда в роддоме назвали Мишей, акушерка скащала -это уже четаертый Миша за сегодня)))

0
24.07.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Имя для мальчика это дааа,если у меня будет второй мальчик когда нибудь( а вообще конечно мечтаю о девочке) то это будет трендец ))) мне вообще ничего не нравится,кроме,возможно,Саши....но у меня свекр Александр и мужу не нравится это имя...все,тупик) имя для дочи уже выбрал,так что мучаться не буду если что)

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ох эти мальчики)))

0
24.07.2016
Агнешка
Москва

А как вы первого называли? Долго выбирали?

0
24.07.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Сначала думала у меня будет Демьян,со школы мечтала, а когда забеременела ,то не чувствовала отклика на это имя,и в один прекрасный момент мне приснился необычный сон после которого я полезла в Инет и стала искать значения сна,и поняла что точно не Демьян,..а потом наткнулась на имя Елисей и такое тепло растекатется по телу когда его произносишь ,меня такое счастье накрыло,я еле сдерживалась чтоб не кричать имя в форточку чтоб все все знали что я теперь знаю как будут звать моего сына! Тут же обзвонила всех родных и после пары секунд молчания все соглашались что имя конечно необычное,но красивое)) муж видя огонь в моих глазах и восторг даже не стал сопротивляться)) так что это было какое то озарение, и с 20 недель мы ждали уже точно Елисея)))

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Вот не знаю почему, но для меня Деиьян - демон

0
24.07.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Мне больше с Домианом ассоциируется) описание имени очень тяжёлое кстати..

0
24.07.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Я вот тоже с мужскими именами не подружилась как-то) Очень нравилось имя Яромир - наше, славянское. Но все же будут Яриком называть. Ох, бесят эти каверканья.
Из тех, что нравятся ещё - это Гордей, Назар, Даниил, Денис, Кирилл, Андрей.
Гордей - вообще любимое. Но нюанс - у нас на украинском языке не звучит так красиво(((

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)) Ага.. Прям как мое Ганна на украинском - полный ужас

0
24.07.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Ага) Правда, там ещё смотря как родители запишут, могут и Анной именно записать)))

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Это сейчас)) а когда я родилась был один вариант..

0
24.07.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Жуть))))) Зато, я своё имя хоть более-менее воспринимаю в украинском варианте, а так - на дух не перевариваю)

0
24.07.2016

У меня у соседки сверху детки Коля и Оля, погодки. Никогда глупо не выглядело)

Артем?

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Вот и у нас погодки)) я просто сразу мультик вспоминаю про букву К. Там где Коля-Оля, крот - рот.

0
24.07.2016

Я удивлена, что ты его помнишь)) наши дети его уже не знают)

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А у меня прям сразу в голове этот мультик))) по этому и смешно. Хотя имя Коля хорошее

0
24.07.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

А у нас семья Таня(мама)-Аня(я), Коля(папа)-Оля(сестра), не специально) нам всем нравится))

Я когда выбирала имя, перебирала имена моих дедов и прадедов, мне нравится когда есть какая то преемственность поколений.

Еще мне нравится, когда у всех детей имя начинается на одну букву (есть знакомые, у них пятеро детей и все на А) или имена как то созвучны или сочетаются между собой.

А еще нравится, когда сына называют как мужа) если бы моего звали не Иван, я бы серьезно рассмотрела этот вариант)

Но мы своего назвали Константином из-за сокращения - Котя) Котик) у нас есть свой Кот) думаю понятно, что мы с мужем кошатники)

0
25.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Я не против имен как у прадеда и тд))) но называть в честь кого то, кто живой - против) считаю просто что тогда у них судьба одна на двоих. Ну это чисто мой загон)) тут наверно если в это веришь, то так оно и будет, если нет - то нет)))) А у вас в семье интересно вышло)))

0
25.07.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Рассмотрите имя Матвей. Славянское красивое имя

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо) правда красивое

0
24.07.2016
Агнешка
Москва

Какое же оно славянское? Левий Матвей, написавший Евангелие, славянин что ли?

0
24.07.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Извините, перепутала

0
25.07.2016

Ну Дмитрий Антонович - звучит складно имхо) Еще:

Евгений, Иван - ил прямо совсем славянское хочется, чтоюы и происхождение было славянским?

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Нее. Славянское в моем понимании это обычное имя. Сейчас эти совпеменные имена - иногда и выговорить не могу.

0
24.07.2016

Ну..Какие мне нравятся и вроде неплохо с отчеством: Григорий, Даниил, Кирилл, Роман...Но я правда плохо под отчество подбираю)

0
24.07.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

Ой у меня абсолютно такая же проблема была с первой беременностью! Хорошо вас понимаю! Люблю традиционные простые имена, человеческие, а не всякие Галлактионы...))) Но имен которые не вызывают никаких ассоциаций раз два и обчелся! У нас первый Дмитрий, Дима. Папа Александр, до замужества мечтала сына Сашей назвать, чуть ли не единственное нормальное для меня имя! Вот второму ребенку выбрать мужское имя стало уже прям глобальной проблемой ! Мне как и вам очень нравится Максим, но муж был против! Однако я настояла на своем и муж уже месяц называет животик Максимом))

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Дима тоже есть в семье, что-то я забыла. Спасибо))

0
24.07.2016

Алексей????

Очень красивое имя!!!

Ольга и Алексей

0
28.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)) Алексей тоже есть в семье (забыла написать)

0
28.07.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня дети тоже Антоновичи)) Могу поделится секретом подбора удачного имени. Отчество это длинное, значит имя должно быть не более 5 букв для звучности. Заканчиваться на согласную букву, ибо отчество на А- гласную! Отчество "Антонович" обмягчает любое имя и характер, поэтому мальчику лучше подобрать имя твёрдыми согласными, в идеале с буквой Р. И примеры: Пётр, Марк, Егор, Фёдор. Мягче Илья, Иван.

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)

0
24.07.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

С сыном я как то быстро определилась. Мне нравилось только имя Дима (хотя у нас мои дед и прадед Дмитрии были, а у мужа брат родной). В шутку, так как пдр по святцам на Василия попадал, то над свекровью приквлывались, что Васятка будет (так отца мужа зовут, с котопым она в разводе и у них нет нормальных отношений). А с Дариной я помучалась... имя мне нравилось всегда, но никто меня не поддержал. Муж еще Анной предлагал назвать, но опять же из-за пдр я не очень хотела Аней называть. Пдр был на 31декабря, а мря бабушка Аня умерла как раз 31,12,2009. Думали-думали, и решили с мужем, что Дарина лучший и единственный вариант. Если будет третий ребенок, то у меня нет вариантов имени вообще.

0
24.07.2016

Назови по святому. Посмотри ближайших святых к Пдр и выбирай. Святой оберегает ребенка всю жизнь

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ну у меня то роды будут с 32 по 38 неделю.. Так что тут тяжело угодать

0
24.07.2016

Почему тяжело. Открой святцы. И выбирай. У меня конечно проще было. Был вариант Тимофей Григорий, но Петя родился 11 июля ровно в пдр. И как петушок в 5-30утра с зарей.

0
24.07.2016
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Приветствую) у нас ожидается мальчик, тоже папа Антон. И, да, я тоже сломала голову... с девочкой есть утвержденный вариант ( но, видимо, на другой раз уже). хочу простое незамороченное имя. Нравятся Роман и Леонид. Еще Савелий ( исключительно потому, что дома можно Савой называть- смешно, ага). Так муж до скандала против имен. В свою очередь продвигает он имя Марк и Матвей. Так что вот мои пять вариантов в отчеству Антонович) вдруг вам что-то приглянется.

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо))

0
24.07.2016
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Оой... напомнила))) еле назвали. С 12 недель знали пол. И все время называли... чем больше думала, тем больше не нравились имена. Еще залезла читать влияния имени на судьбу, тем меньше вариантов оставалось. Эти алкоголики, эти нервные, эти неуверенные и тд. А так были варианты Илья, Мирон, Матвей, Костя, Платон, Иван, Василий ))) Виктор неплохо, их мало сейчас

. Из экстрима Гордей
0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)

0
24.07.2016
Ирина
Арина, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у меня такая же проблема, только наоборот с женскими именами) всю жизнь жила с уверенностью, что у меня первым будет сын) Из мужских для меня в приоритете: Данил, Никита, Ярослав, Максим. Кирилл еще нравится) А вот как девочку называть, ума не приложу, есть только два любимых имени - Арина и Аня

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)

0
24.07.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А мне нравится Оля и Коля))) У нас подружка Оля, так забавно)))

Имя Толик мне лично не нравится, но вот Анатолий Антонович складно звучит. Юрий еще... Но это все так субъективно - нравится-не нравится...

0
24.07.2016
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

У нас старшая тоже Оля, так мне мама предлагала сына назвать Олег, мол Оля и Олег а мне нравится Максим, звучит)

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Олег мне кстати нравится. Но так свекра зовут

0
24.07.2016
ᴛɪᴀɴᴀ
ᴊᴏʜɴ ᴄʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ, 12 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Славянские имена - это Ярослав, Мирослав, Светозар и так далее

К Оле предложу Гордея Антоновича, Дмитрия, Дениса, Кирилла, Мирона, Никиту, Степана.

0
24.07.2016
She Dreamer
Жду двойню, 16 неделя Москва

Яков Антонович, ласково Яша. Мне очень нравится эта ласковая форма, да и имя очень редко сейчас встречается. Описание имени Яков

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо) мне если честно не нравится

0
24.07.2016

О, как мне было сложно подобрать имя для мальчика! Хорошо, что первая была девочка - с именем для нее я определилась еще в полростковом возрасте (Виталина - она родилась в 7 мес.и все советовали, даже врачи, выбрать какое-то сильное имя, а vita от латинского "жизнь" - подумала, что подходит отлично). А вот сыну подбирали долго, ничего не нравилось. В итоге у нас Данька)) Еще нравятся имена брата Виталий и дедушки Виктор (меня назвали в честь него), но они были заняты в нашей семье)) Может Вам подойдут))

0
24.07.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Уговаривай на Максима!

0
25.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Тоже нравится, да?)

0
26.07.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Ага

0
26.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Вот и мне оно понравилось

0
26.07.2016

если вдруг будет мальчик, то и мальчика сразу захочешь! не важно кто будет, это же твой малыш! а выбор имени действительно трудно дается. у меня для сына муж предложил и мне понравилось, для дочи- я сразу еще в первую беременность знала имя. а вот сейчас-крутится одно имя для дочи, но не знаю,не уверена. а про мальчика- вообще нет никаких идей пока. Но вот узнаем и сразу начнем думать. Так что а вдруг вообще девчонка у тебя и не надо будет ломать голову над именем мальчика!

0
25.07.2016

А мне нравится Оля и Коля

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Чуть ниже писала, что мне это напоминает мультик про букву К😃😃😃

0
24.07.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

В первую беременность на 4 месяце мне приснился светленький мальчик с голубыми глазами и я знала, что это мой сын и что его зовут Даня. Мы с мужем темно-русые оба, на первом узи мне сказали, что девочка, но да, родился Даня, блондин с голубыми глазами)) Андрею имя выбрала уже на 7-м месяце беременности, тоже вот как-то само имя это пришло, до этого никогда его не рассматривали. так что просто подождите!

0
24.07.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

У меня сын Кирилл Антонович.)) Но имя очень распространённое.. ещё мне нравятся Денис, Назар, Руслан.

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо))

0
24.07.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Если для девочки имя есть, а мальчику придумать не можешь - точно мальчишка будет! Я хотела назвать, если бы второй мальчик был, Гришка. А вообще, по жизни, мне нравятся мужчины Русланы и Денисы. И совсем нет - Максимы и Серёжи. Мечтала о муже Руслане (нашла!). Ярославны и Андреи тоже хорошие попадались.

0
24.07.2016
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Не читала ниже комментарии, но в голову почему то по шло Анатолий Антонович.....Толик)))))

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо))

0
24.07.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у нас Дмитрий -а честь друга мужа,Павел-в честь прадеда моего,Михаил-в честь какого-то графа...А так если посмотреть на имена у нас получается типа "царских"имен....А отчество то какое? Младшего тоже думали Колей назвать,но не подходит имя такое ребенку нашему.... А так в запасе был-Андрей,Игорь,Егор....

0
24.07.2016
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

Почему-то сразу на ум пришло : Валерий Антонович)))

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)))

0
24.07.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Андрей Антонович, Иван Антонович, Степан Антонович, Егор Антонович, Сергей Антонович.

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)

0
24.07.2016
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Иван, Егор, Тимофей, Матвей, Константин, Валерий, Денис

0
24.07.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо)

0
24.07.2016
Стаська
Яр, 10 лет 7 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

И у меня наоборот:)мужа андрей зовут, фамилия Яроцкий, так я его до беременности Яриком называла.... А потом назвала Ярославом сына:)а если б девочка даже не знаааааю.... Никакие имена не нравились:)

0
26.07.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я старшей с трудом имя выбрала, вообще ничего не нравилось. И сыну тоже кое-как, прямо выдохнула, когда на третий день его жизни муж согласился назвать так. А спустя полгода узнаю, что так звали прадеда мужа)) Причём муж об этом даже не думал, не сообразил )))

0
26.07.2016
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Мое любимое имя Дима. Все Димы такие умнички и красавцы!) Если бы не муж Дима, сына так назвала бы, наверное) ))) У меня наоборот, с девочкой даже сейчас ничего не могу решить)

0
24.07.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 10 месяцев Москва

Нежно люблю имя Дима. Если решимся на второго ребенка и будет мальчик - без вариантов, Дмитрию Александровичу быть :)

0
24.07.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А еще Виктор (победитель с латинского)-у меня мужа так зовут....Хотя мы оба с латинского победители переводимся Виктор и Дарья-то по жизни боремся за право быть первыми)))

0
24.07.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Я всегда ребёнку имя по ребенку выбирала. На кого похож -так и называли)) а так тоже заморачивалась и мучилась)

0
24.07.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Виталий-редкое и хорошее значение...на своем пути встречала только хороших людей

0
18.08.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Святослав мне нравится очень, Михаил - мишутка))

0
29.07.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Николая можно и Ником и Николя)))) Андрей, анатолий, Виктор, Константин

0
25.07.2016
Мусульманское имя для мальчика!!! Девочки помогите сократить список!!! Дубль 2)))

Похожие записи