Войти

Выбор имени для доченьки!!!

Мама мальчика (16 лет) Абакан

Для сына заранее выбрала имя, боролась с мужем (ему оно не нравилось). Все,согласился, привыкли. Сын родился, я на него посмотрела и сказала, что мое имя (Артем) ему не подходит, не похож на Артема и все тут!!!!! Когда меня спросили " а на кого тогда похож?" я уверенно сказала, что на Дениса похож (этого имени вообще не было в моем списке извачально)))) Посмотрела, а в день рождения сына как раз именины Дениса оказались!!! Все сомнения отпали). Мне кажется (не всегда на 100% конечно), что когда видишь человека, то видишь какое имя его, подходит ему. У меня именно так и получилось

0
05.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

У подруги так было. Выбрали имя, без проблем, без споров, ждали рождения кажется Елисея (точно не помню), а когда родился, подруга посмотрела на него и говорит мужу: "Какой же он Елисей?! Ванька он!"

0
06.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Тоже сейчас теряюсь в выборе имен. Описания читаю, беру на заметку, но конечно не всему на 100% верю, т.к. расхождения есть всегда. На данный момент выделила для себя несколько имен, может Вам пригодиться
Василина (Василиса)
Маргарита
Стефания
Валерия
Лидия

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

А чем Вам не нравится значение Стефании? «Диадема», «венец». Как по мне, так очень красиво. Если вы про описание имени, то в это не верю совершенно.

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ангелина

Виталина

Евангелина

Илария

Камилла

Каролина

Лилия

Мелания

Саломея

Снежана

0
04.08.2016
планирую беременность Ноябрьск

Кристина Викторовна

Ксения Викторовна

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Читаю характеристики,выбирала и по святцам+значение имени.совпалр все в имени Арина и звучит хорошо Арина Артемовна)поэтому советую операться на все аспекты знак зодиака ребенка и что вы хотите усилить именем (у нас овен усилили силу и упорство именем) мягкое имя бы на против сделала из доски не пацанку,а леди))) но мне никакое больше не понравилось на тот момент)))

0
04.08.2016
Комментарий удален
0
04.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я Вероника Викторовна, мне нравится)) В свое время я везде была одна Вероника, сейчас оно популярнее, но пошло на спад, маленьких Ник уже мало встречаю. Больше Василис, Алис, Маргарит.

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я Надежда Викторовна. Стефания, Эмилия и пр. мне не нравятся. С отчеством тоже эти имена не звучат.

0
05.08.2016
Хайфа

вы тоже в Украине? мы назвали Евангелиной Викторовной, Эмилия мне тоже нра. Стефания уже разонравилась... характеристики имени я читаю, но не верю особо в них...

0
04.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Олеся, Елена (красивое и редкое сейчас:) ,Алёна, Лилия, Ульяна, Руслана. - то что нравится с вашим отчеством. Значение мельком смотрела, не вчитывалась, сейчас и не помню особо о чем оно

0
04.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Викторовны обе я и сестра,Лина и Майя...Мама хотела Дана

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Марта Викторовна, Божена Викторовна, Юлиана Викторовна, Станислава Викторовна.

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

Выбирала,чтобы нравилось и мне и мужу) значения смотрели уже потом,скорее из любопытства)

0
04.08.2016

Инна Викторовна

0
13.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Кира Викторовна?

0
04.08.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Стефания

0
04.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Элина

0
04.08.2016
Прасковья Дмитриевна....? Придуманное имя....

Похожие записи