Войти

Странный сон .......про имя Демид

Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

если вам и мужу нравится - называйте, какая разница что приснилось. мы с мужем еще до определения пола решили, что мальчик никита будет. и мне в реальности, а не во сне мама с бабушкой до получения свидетельства о рождении капали на мозг, что никита плохо звучит и ласково это имя никак не назовёшь, ничего теперь придумали как называть. у нас на площадках тоже дим и саш много, а за год с лишним второго никиту встретили единожды. демид, по-моему, здорово и не вычурно.

0
27.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибочки)))никита по-моеиу без сокращений классно звучит

0
27.08.2016
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Никитка - звучит ласково .
Вообще люблю имена которые не имеют краткую форму
Гордей,Матвей, Олег,Марина. Захочешь обозвать - Никитка, Маринка, Матвейка,Гордейка,Олежка, а звучит как уменьшительно-ласкательный вариант имени.

0
27.08.2016
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

Как раз если следующий ребенок будет мальчик собираюсь Матвеем назвать))

0
27.08.2016
Светлана
Москва

Обожаю это имя! Не распространенное, мужественное, красивое! При этом звучит не странно, не устаревше, не вычурно. Отличное имя для мальчика! И характеристика имени просто замечательная!

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибо за поддержку)))

0
26.08.2016
Светлана
Москва

Оксана, правда, не сомневайтесь! Очень очень хорошее имя! Если бы у меня родился сын, я назвала бы его Демидом! Оно и твердое, и мужественное и редкое и не вычурное, да к тому же нравится вашему мужу!)

Тем более, что вам ничего плохого не приснилось! Мало ли что мужу во сне не понравилось))), на яву то ему нравится!

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибо большое ,Светлана)))теперь нет сомнений)))

0
27.08.2016
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Очень хорошее имя . Я бы вообще никого не слушала(кроме мужа,конечно). Хочу и всё!
Про сон..Вы же не любительница пострадать Ну приснился сон,проснулась и забыла его .Вам сейчас нужны только положительные эмоции!

0
27.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибки)))

0
27.08.2016
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

Сашками и Димками сейчас редко называют)))

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

у нас через двоих Димка)))

0
26.08.2016
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

а я много мальчишек встречала с этими именами. вот девочку сашу ни разу не встречала пока)

0
27.08.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у нас в садике оч много девочек Саш

0
28.08.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Мне очень нравится Демид.Думала будет сыночек назову так и никак по другому,но пока девочка.Звучит вообще не странно,что странного.если кому то не привычно,это из проблемы.А когда я читала описание имени,всякие сомнения пропали и мужу моему тоде нравится.Помню рассуждали гипотетически и свекровь,когда услышала:сказала ужас, вы шутите.я сказала: нет, вы называли своего как хотели,мы своих сами будем называть.Все разговоры сращу закончились.По мне очень красиво звучит.Демид,Демочка,Демка,Демик.А слушать и думать что подумают соседи, коллеги это бред.Мне например не нравятся популярные сейчас Макары,Матвеи,Тимофеи,Платоны,Прохоры и Захары.Но людям нравятся и пусть называют,как хотят.

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибки)))

0
26.08.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Уже писала что имя классное) про сон - забудьте с легким сердцем) тем более я так поняла что альтернативного варианта у вас нет.

0
28.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

ага вариант только еще Степа ,но это мой вариант и свекрови,мужу не нра)))

0
29.08.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Степа мне раньше не нравилось совсем, а недавно такого мальчика встретила 3 лет что к имени отношение сразу изменилось )

0
29.08.2016
Y
Москва

У нас Демид, имя сейчас довольно распространенное, я тоже переживала, что редкое и не всем понятное, так как не все родственники поняли что это за имя такое))) но на площадке и в поликлинике несколько раз встречали Демидов)) ни разу нигде никто не переспрашивают, когда диктую по телефону тоже никогда не было вопросов) смотрю на ютубе двух девушек блоггеров, у них мальчики с именем Демид и как-то кажется совсем привычным)

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

ой ,у нас тут нет Демидов)))ни одного не встретила вообще)))поэтому все шокированы

0
26.08.2016

Нашему Демиду 2,6 г ,да бывает люди спрашивпют ,что это за имя такое.Но потом все от него в восторг приходят.Дема,Демочка,Демидка просто песня

😍

0
27.08.2016
Fialka28
Москва

Обожаю это красивущее имя. Моему Демиду скоро 4 года. Абсолютно все равно на мнение окружающих, имена их детей мне тоже не нравится. А Демид!! Мужественное,сильное!

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

)))

0
26.08.2016
Татьяна
Новосибирск

Очень хорошее имя. Мне нравится сильно.

Только непонятно, какой же точный перевод имени.

0
26.08.2016
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Красивое имя) Не стоит обращать внимания на свои сны. Я сына хотела назвать Елисей)

0
26.08.2016
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

спасибки)))

0
26.08.2016
Агнешка
Москва

Это просто мозг проживает, что муж на работе рассказал имя, и страхи выдает

0
26.08.2016
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

По мне имя как имя. Это вы наверно уже на форумах начитались комментариев типа "Назовешь редким именем, испортишь жизнь ребенку.", вот вам кошмары уже и снятся) Нормальное имя, не накручивайте.

0
26.08.2016
Анастасия
Иваново

я нас на стадионе гуляют Саввы, Давид, Елисеи. Думаю, Демид, не так экзотично будет звучать на их фоне

0
29.08.2016
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Отличное имя, хорошо звучит, с именем старшего сочетается, достаточно редкое, но при этом не вычурное. Так что не понимаю ваших терзаний)))

0
28.08.2016
Юля
Севастополь

Мне сразу представляется пожилой человек почему-то) будто какое-то не детское имя ) но главное чтоб вам нравилось!

0
26.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Называйте когда родится,а когда заранее всем все рассказывт всегда бывают негативные комментарии,увы.

0
26.08.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Впервые услышала это имя года 2 назад, знакомая так назвала сына. Мне очень понравилось) Дёмочка)

0
26.08.2016

Лично для меня звучит странно, не буду лукавить. У нас в окружении нет подобных имен. Поэтому я воздержалась от вычурности в именах своих детей, - соседи не поймут. А так, имя вполне хорошее.

0
26.08.2016
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Так вы почитайте группу выбора имени) Вокруг будут не Сашки Димки, а Макары Глебы и Тихоны) Так что Демид хорошее имя)

0
26.08.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

обожаю это имя....вчем его странность?сейчас не удивишь такими именами

0
28.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Для меня тоже странно. У знакомых вообще есть Давыд. Но на вкус и цвет товарищей нет.

0
26.08.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Отличное имя!

0
26.08.2016
Братик для Киры и Дианы Имя для мальчика ♥

Похожие записи