Войти

Имя для доченьки

Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Так легко отказались от Арины... А Маша, Саша Вас не смущают =))

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну Маша -это я сама ))), а Саш вообще ни одной не знаю )) У нас тут вокруг одни Арины да Дарьи и Дарины. Арин больше. Правда еще много деток с "новомодными" именами типа Серафим, Адриан, Фелиция и т.п. Очень это непривычно ))

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Раньше-то Светы, Маши, Тани, Юли... А теперь ... =)))))

0
29.08.2016
Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Сорри, у Вас Марина в списке=)) Маши в топе как раз

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю почему, но Мариями тоже никто вокруг не называет ))) Топ прошел мимо нашего района Все нынче стараются САМОЕ необычное имя выбрать =))))

0
29.08.2016
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

У нас Анастасия Ильинична, я очень хотела назвать Ксенией, но муж был категорически против Мне очень нравится как звучит Ксения Ильинична Анастасия тоже очень популярное имя, но я называю дочу Настасьей, Тасей, и не терямся в большом количестве Насть во дворе))) Кто-то может быть против того что Тася это ни в коем случае не Анастасия - я так не считаю...

0
30.08.2016
Анастасия СС
Хабаровск

Я Анастасия и если бы меня хоть кто то назвал Тасей и сказал, что это одно и то же обиделась бы ооооочень))) надеюсь дочь не обижается на вас)

0
03.12.2016
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Дочери 2,5 года и когда ее спрашивают как ее зовут, она отвечает Тася или Настася Очень ей нравится

0
03.12.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Валентина,Тамара, Любовь

0
29.08.2016
K.Rina
Skoda, 13 лет 3 месяца Домодедово

Мне тоже нравится имя Тамара. Будь бы у меня еще одна дочка - была бы Тамарой))
0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, вот не в обиду - у меня с этим именем личные неприятные ассоциации. Хотя головой понимаю, что проблема-то в конкретном человеке ))

Но спасибо за помощь! -))
0
29.08.2016
K.Rina
Skoda, 13 лет 3 месяца Домодедово

Не обижусь) По аналогичным причинам недолюбливаю имя Анна и Анастасия. А как Вам Зоя?
0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не хочется Зою ))

0
29.08.2016
K.Rina
Skoda, 13 лет 3 месяца Домодедово

Тогда оставляйте Арину. Арина - красивое имя, там есть буква "р", которая, как по мне, придает какую-то серьезность имени)))) У нас вот во дворе ни одной Арины не значится)
0
29.08.2016
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Мою бабушку зовут Екатерина Ильинична, другую Вера Ильинична. Может и Вам понравится такое сочетание. Мне нравится Анна Ильинична. А девочку мечтала назвать Сима))), ни одной Симы в Домодедово еще не встречала.

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сима - это Серафима или Симона? Или самостоятельное имя?

И спасибо)) Будем думать )) Девочки здесь здорово помогают в этом нелёгком мозговом штурме))
0
29.08.2016
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Сима это Серафима ) .

0
29.08.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Марина Ильинична хорошее сочетание
Марьяна Ильинична
Дарина Ильинична
Стефания Ильинична

Аделина - ужас

0
30.08.2016
Анастасия СС
Хабаровск

Никак не могу понять чем имя Аделина в сочетании с отчеством Ильинична так многим не нравится? По-моему очень даже сочетается как и Марина Ильинична. окончания в этих двух именах одинаковое.

0
03.12.2016
Анастасия СС
Хабаровск

Сейчас такое время, что используют в основном даже в деловом общении просто полное имя например не Катя, а Екатерина и т.д. Поэтому мне странно, когда начинают родителей отговаривать от какого нибудь имени, если оно само по себе хорошее имя. Главное, мне кажется, смотреть энергетику имени и идёт ли оно самому человеку или нет. И как именно вам на слух сочетание имени и отчества. Например, совершенно не понимаю все в унисон говорят, мол Марина хорошее сочетание с Ильиничной а Аделина ужас??? А ещё кому то нравится одно имя, а другое категорически нет, но выбирать то вам. У вас могут быть свои вкусы и предпочтения.

0
03.12.2016
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

У меня бабушку звали Нина Ильинична, красивое сочетание, созвучны имя и отчество, и имя редкое сейчас.

0
30.08.2016
ᴛɪᴀɴᴀ
ᴊᴏʜɴ ᴄʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ, 12 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Очень нравится Марьяна Ильинична, Марианна Ильинична. В школе училась с девочкой Марианной (фамилия была иностранная, а отчество какое-то из привычных), нашему девочкиному коллективу всегда имя её нравилось. Да и сама Марианна была очень светлой, со всеми хорошо общалась, профессионально занималась спортом. В общем, только хорошие воспоминания и ассоциации с именем.

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже, давно правда, была знакомая Марьяна - ходячий позитив ))
Спасибо за ответ -) Будем думать, пока время есть.
0
29.08.2016
Ася
Хайфа

Марина идеально и в плане, что редкое нынче имя, и девушки с этим именем красивые и удачливые, и сочетание легкое получается!

0
30.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна! -)

0
30.08.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Александра,Виктория, Анастасия ещё популярные Арины! Мне из вашей подборки нравится только Марьяна и немного Стефания.

0
30.08.2016
Елизавета
Лев, 11 лет 2 месяца Кирьят-Ям

Проголосовала за Стефанию Ильиничну, потому что звучит по царски.

И из всех имен это больше всех нравится 😍

0
30.08.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже папа Илья. Если будет когда-нибудь дочка, то будут Василиса.

Василиса Ильинична.
0
30.08.2016

Ой и мы Ильничной будем)))понимаю вас,как сложно подобрать имя,которое в принципе все равно не очень будет звучать)))мы остановились на Оливии)вам Диана не нравится?

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тоже думала над Дианой, но что-то не то, хотя так имя красивое )) спасибо)

0
29.08.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Проголосовала за Марину и Настю. Еще предложу Веру Ильиничну.

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))

0
29.08.2016
Агнешка
Москва

А нельзя снять галочку, чтобы несколько можно было выбрать?

0
29.08.2016
Маруся
Алиса, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сняла ))

0
29.08.2016
Viktory
Крошечка, 22 года 10 месяцевСыночек, 8 лет 2 месяца Славянск

У Вас длинное отчество, (если безусловно обращать на это внимание) поэтому все так сложно на слух воспринимается. Вам имя нужно короткое искать, тогда будет звучно, например Майя Ильинична, Анна Ильинична, Кира Ильинична, Мира Ильинична, Лика, Ева, Зоя, Ника, ну и т.д

0
29.08.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Арины точно идут на спад-сейчас их почти нет..называйте смело..Дашенек-НАстенек-Лизочек больше..а мне под Ильиничну нравится Таисия

0
29.08.2016
Елизавета
Дамир, 9 лет 3 месяца Усть-Кут

Я думаю что, вам лучше рассмотреть варианты имен на букву И или Е

0
01.09.2016
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

У меня тоже муж Илья, для девочки выбрала имя Софья

0
30.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ольга Ильинична, Анна Ильинична, Яна Ильинична

0
29.08.2016
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Стефания Ильинична!

0
29.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Знаю сестер Ольгу и Наталью Ильиничну

0
29.08.2016
Женя
Санкт-Петербург

У сестры Валерия Ильинична

0
29.08.2016

Марья Ильинична, Лидия Ильинична

0
29.08.2016
Помогите выбрать имя Имя Ростислав...?

Похожие записи