Девчули, настала и моя очередь проводить опрос )) Лет 10 назад очень хотела назвать дочь Аришей. Но прошли годы, и это имя находится в топе популярнейших и распространенных (((
Отчество у нас интересное и, на мой взгляд, сложно сочетается с женскими именами. Но всё же составила список имен более-менее ложащихся на душу и слух ))
Помогайте 
Всем заранее СПАСИБО -)
Все нынче стараются САМОЕ необычное имя выбрать =))))
Мне очень нравится как звучит Ксения Ильинична
Анастасия тоже очень популярное имя, но я называю дочу Настасьей, Тасей, и не терямся в большом количестве Насть во дворе))) Кто-то может быть против того что Тася это ни в коем случае не Анастасия - я так не считаю...
Очень ей нравится 