Вчера сходила на УЗИ, и все-таки у нас мальчик!!! Муж рад несказанно, а все мои подборки девичьих имен теперь коту под хвост. Итак, девочки, прошу у вас совета:
1 нужно имя с буквой Р
2 имена обыденные 80-90гг типа Юры, Ромы, Валеры и тд не предлагать
3 чтоб сочеталось с дочкой, зовут Кристина.
Р.С. Самой мне нра что-то типа Спартак, Прохор, Захар. Раньше думали, что у нас Макар будет, но недавно на детском ДР увидели мальчика с таким именем, по виду и по характеру оказался не очень, так что все наше желание рукой сняло.
