И снова ...ЗДРАСЬТЕ))))

Натали, а мне тоже Тимошка больше нравится... Игнат, Демьян это как-то грубовато, нет?
13.10.2016
Больше нравится Филипп. Но лучше Демьян, чем Игнат Игоревич (как-то нелепо по мне).
10.10.2016
Игнат или Тимофей
06.10.2016
Филипп из выбранных вами мне более симпатичное. Против Игната ничего не имею, но не привязывайтесь к своим именам, первое что вспомнилось- из частей имени родителей принято называть лошадей.
06.10.2016
За Игната! Очень красивое имя. У меня был одноклассник Игнат - умный, добрый, приятный в общении парень. Имя Демьян мне вообще не нравится.
05.10.2016
Конечно, Игнат! По-моему, звезды специально вас свели, чтобы родился маленький Игнат))) А Игнат Игоревич как звучит красиво!
03.10.2016
Игнат - интересно, но мне в нём не нравятся некоторые моменты: Игнат - гнать, прогонять..; отчества внукам Игнатьевич и Игнатьевна; как ласково? Игнаша? Из этих двух я за Демьяна! Между Демьяном и Тимофеем - за Тимофея.
03.10.2016
Отчество, кстати, может быть и Игнатович или Игнатовна. Игнатьевич или Игнатьевна, насколько я знаю, именно от Игнатия.
05.10.2016
Да, возможно и так) У меня профессор был Игнат Натанович, его сын, мой однокурсник, Натан Игнатович) ,
05.10.2016
И ещё, если вам Тимофей не нравится, может понравится Тихон или Тихомир?
03.10.2016
Оба хорошие. А муж за какое из Демьяна и Игната? Интересно, что получается имя составленное из имён родителей, если мужу тоже понравится, то вот уже и хорошо. А так Демьян Игоревич чуть лучше, чем Игнат Игоревич. Но и Игнат Игоревич вполне допустимо.
03.10.2016
Тоже за Филиппа, но если папа против, то тогда Игнат
03.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а я имя для сына придумала когда с мужем познакомилась Вопрос к мамам и знакомых мальчиков Янов.