Войти
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

имя сынуле

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


А к фамилии не хотите подбирать? Ведь в садике и школе он не будет еще Романович... А эти годы важнее для него, пока его не начнут по отчеству звать.

0
15.10.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Санкт-Петербург

как-то не думала)))Раев

0
15.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Однозначно Дмитрий)

0
16.10.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Имена хорошие, мне больше Дима нравится, но только много рр , как-то спотыкаешься, когда произносишь имя с отчеством

0
16.10.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Санкт-Петербург

а у меня у всех Р в имени+в фамилии и отчестве)))Ирина,Дарья,Виктор...Александра..Маргарита...и теперь вот будет Дмитрий)))

0
16.10.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

Решили все таки наверно Димка будет)))Ну большинство точно за него)))

0
15.10.2016
Москва

Дима однозначно! Мне нравятся оба имени, если бы ждали мальчика , выбирали бы из них тоже) Артемов сейчас, как раньше Сереж-каждый второй! У меня у всех подруг почти Отчества - Сергеевны! И у меня тоже) так что Дима! )))

0
16.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дмитрий Романович - мой начальник ), все у него отлично ), и внешне хорош, спортмен, и финансово дай бог каждому так жить, любит детей, добрый, обязательный.

0
16.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

За Дмитрия, т.к. имя Артем мне никогда не нравилось, да и много их сейчас.

0
15.10.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

за Димасика !! )))

0
17.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я за Димитрия!)))

0
16.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Дмитрий Романович звучит жестко.

0
15.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Дмитрий шикарно звучит!!!!

0
15.10.2016
Имя для сына в Канаде Львов много?

Похожие записи