Войти

Сестрички -погодки!

Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Вы выбрали 2 имя из первой пятерки по популярности ( по Москве точно) .Если не смущает что дочка будет 5 Евой или Алисой в классе, то тогда называйте и не слушайте родственников. Лично мне Алиса нравится гораздо больше.

P.S. И Алиса была из Страны Чудес, а из страны дураков Буратино.

0
18.11.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

В буратино лиса-Алиса и кот Базилио были из страны дураков, где поле чудес.

0
18.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Но она была лисой , а не человеком.

0
18.11.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну кто ж его знает что там родственникам автора не нравится

0
18.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ни одно не из первой пятёрки в Москве, Алиса где-то на 8, а Ева во второй десятке. В первой пятерке: София, Мария, Анна, Анастасия, Виктория.

6 - Елизавета

7 - Полина

Т.е. и Алиса, и Ева имена менее популярные, чем имя первой дочки.

0
18.11.2016
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Выбирайте какое вам ближе. Родственники, смотрю у вас, не выбирают выражения))) У вас молодые родители, странно, что так скептически настроены... У нас свекровь наоборот предлагала довольно смелые решения.

По поводу самих имен - ИМХО уж больно популярны. Если раньше " что ни рожа, то сережа", то теперь видимо настала пора Ев и Алис. На мой взгяд, с именем старшей дочери не сочетается ни одно.Роднит их только популярность в последние годы: и Алиса, и Полина в первой десятке по Москве, Ева - во второй.

0
18.11.2016
Влада
Раменское

Мне кажется или тут постоянно появляется пост о выборе между Алисой и Евой? Это один и тот же человек или разные пишут?

0
18.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Один и тот же, автор же не скрывается, один и тот же пользователь.

0
18.11.2016
Влада
Раменское

Без картинки аватарка, поэтому не запоминается.

0
19.11.2016
Nika
Эмилия, 9 лет 7 месяцев Щучинск

Оба имени красивые. Мне нравится сочетание Полина и Ева, прям сразу на слух легло. Но это всего лишь моё мнение))

Удачи Вам с выбором! ) не слушайте сильно других, кстати говоря, мои тоже не особо одобрили выбранное имя для малышки,до сих пор есть попытки переубедить. Но я тверда-я ж рожать буду , мне и называть )) главное,чтобы муж не против был, остальные привыкнут)) потом ещё будут говорить,что это самое чудесное имя))))

0
18.11.2016
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Присоединяюсь к девочкам, имена очень популярные, может рассмотреть еще какие нибудь варианты?
Например Полина и Арина, почему то первое что в голову пришло. (Вместо Арины можно и Марина,Ирина, и много других имен, если другие имена рассматриваете, то и я и другие девочки накидают вам кучу вариантов)

0
18.11.2016

мне 28, но этих имен я тоже не понимаю.может просто не лежит душа.

как вам Полина и Марина?

0
18.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

А я мечтаю назвать дочку Ева)))

И еще Кира))

Представляю как округляется глаза у родни на Киру Кирилловну)))))

0
18.11.2016
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Полина и Ева лучше) У нас наоборот задрали, что надо Алису)))
0
18.11.2016
Наталия
Алёнушка, 20 лет 4 месяцаОлесенька, 15 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 6 месяцев Воткинск

У моих родителей на каждое имя моих дочек были огромные глаза и каждую хотели назвать Маша, но ничего ко всем привыкли и сейчас признают, что наши имена больше им подходят)) у меня Алена, Олеся и Ева

0
18.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Полина и Алиса вместе звучат лучше. А Ева вообще некрасивое имя, не понимаю, чего все так с ним носятся.

0
18.11.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Из этих 3 мне очень не нравится Ева. Короткое и грубое. Не подходит ни к Алисе, ни к Полине. Так что лучше Полина и Алиса
0
18.11.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Сейчас каждая третья если не Ева, то Алиса))) статистику покажите родственникам- пусть глаза округлят от имён какие сейчас в топе))) и не обращайтесь внимания на родню-они своих уже назвали.

0
18.11.2016

Я за Еву! И в вашем сочетании и в принципе это имя мне больше нравится!

0
21.11.2016
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Из этих двух Алиса мне больше нравится. Предложу вам к рассмотрению Елену, Алёну и Милену.

0
18.11.2016

Полина и Элина ( Полечка и Элечка).Из ваших за Алису.

0
18.11.2016
Pul
Kitty, 10 лет 1 месяц Москва

Самые попсовые варианты, я бы выбрала что-то другое

0
18.11.2016
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Алиса еще "Гостья из будущего". За Алису!

0
12.12.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Из ваших 2х я за Алису

0
18.11.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

И так, и так хорошо, и Алиса, и Ева.

0
18.11.2016

Из этих двух я за Алису.

0
18.11.2016

Алиса более гармонично сочетается

0
18.11.2016
Помогите выбрать! Помогите определиться

Похожие записи