Войти

Вот и я за советом

Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

У самой проблема с выбором имени к такому же отчеству😂 думаем над именами Алисия, Мила, Оливия) Ну вам мне кажется подошло бы имя Оливия))))) а так мне еще нравится Инга))) расскажите, а как Алиса себя проявляет?)))

0
20.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Очень спокойный, самостоятельный ребёнок) но вот упертая - это да))) будет своего добиваться, не смотря на то что мы ещё маленькие) но я за минус на считаю, хоть и выводит это из себя иногда)

Оливия)) хорошее имя

0
20.12.2016
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Хм ) у меня телец будет- итак упертости выше крыше, так еще и имя😂

0
20.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

У меня мама телец, вообще не упертая и ведомая (((

0
20.12.2016
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Ниодного такого тельца не знаю ) знаете как бывает родился а все поанеты в другом знаке находятся и по факту ты не телец)

0
20.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Может быть и так)))

0
22.12.2016
Vendy
мандаринка, 9 лет 1 месяц Харьков

Милана,Милена,София, Ангелина,Анжелика, Полина

0
19.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо) тоже думала про Милану, милена не нравится, а остальные в близких родственниках

0
19.12.2016
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

МИлана МИхайловна, просто мимими)))

0
19.12.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

А мне кстати это в своё время дико не понравилось...

0
19.12.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я тоже зашла вам Милану предложить)

0
19.12.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

можно Виталина..или Влада..красиво-как по мне..а Аня.скучно

0
20.12.2016

Мелисса

Эллина

Власта

Диана

Лилия

Желана

Инесса

Малена

Сияна

Умила

0
19.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Ух ты, я большую часть имён не знаю, хотя второй день интернет мучаю. Спасибо)

0
20.12.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

встречала имена-может понравятся вам.Даниэла.Даная.Велислава.Ума.Юнна.Юстина.Дарьяна.Любава.Алеста

0
20.12.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Анна- чудесное имя, не нужно ничего придумывать даже:)

0
19.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Муж сказал если не придумаем ть будет Аней, а я бы особо на думала)

0
20.12.2016

У нас Анна, на мой вкус звучит просто и красиво, не колхозно, но и не вычурно. Под любую фамилию и отчество, для любого возраста, интернациональное.. Не знаю, почему оно вам кажется проще, чем Алиса.

0
20.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Проще чем Алиса кажется именно Аня, а Анна нравится)

0
20.12.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

У меня Афина Михайловна.и необычно, и на мой взгляд сочетается с отчеством на удивление. И к Алисе подойдёт. Изначально у нас был вариант Ева Михайловна-тоже хорошо, но очень популярно. Ещё мне нравятся на будущее: Лея Михайловна, Нина Михайловна, Амалия Михайловна, Юна Михайловна, Лилия Михайловна, Валентина Михайловна, Лукерья Михайловна(Луша), Фиона Михайловна, Элиза Михайловна, Эмма, Эмилия, Элла, Летисия, Розалия, Сюзанна

0
19.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Здорово) спасибо)

0
20.12.2016
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Странно. Мне кажется, что Алиса проще Анны, наоборот.

0
19.12.2016

Согласна. Анна прям такое величественное имя))

0
19.12.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

В точку

0
19.12.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Алиса и Даная
Алиса и Любава
Алиса и Василиса
Алиса и Сияна
Алиса и Агния
Алиса и Милана

0
19.12.2016
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Ева.
Анна и Светлана хорошо сочетаются с Алисой, на мой взгляд. Анна так вообще со всем на свете сочетается))

0
19.12.2016

Алиса и Элина
Алиса и Илона
Алиса и Янина
Алиса и Юлия
Алиса и Есения

0
19.12.2016
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

А у нас Анна и Алиса))). А я - Светлана). Думали над именем Амалия...

Ангелина, Эмилия

0
19.12.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

А мне ваш вариант Светлана очень нравится. Светочек сейчас мало. И имя. я считаю, ничуть не проще Алисы

0
19.12.2016
Мелисса
Планирую Петропавловск

Альбина

Лилиана

Эстелла

Алексия

Летиция

0
24.12.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Как под копиЛку-это как? А если по теме, то Олеся) Алиса и Олеся

0
20.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Копирку 😂исправила, а то с телефона печатаю.

Тел муж категорически против созвучно имён Алиса и Анфиса, и тп.

0
22.12.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Амелия...Анфиса...Ариадна(но с р),Аврора...Аглая оч нравится..Стефания..Есения..на крайний случай Ангелина.у меня второе любимое имя после Алисы-Ясна.)-поэтому у нас так зовут куклу(она как настоящая).дочка называет себя с ней-для созвучия Алисна и Ясна

0
20.12.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Алиса и Диана

Алиса и Майя

Алиса и Злата

0
19.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Девочки всем спасибо)) будем выбирать уже после нг, поняли что с ремонтом не успеваем и времени катострофически не хватает(((

0
24.12.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас Евгения Михайловна ☺ещё мне нравиться Станислава Михайловна, Валентина Михайловна,Тамара Михайловна

0
19.12.2016
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

А мне ваш вариант - Анна очень симпатичен и совсем не теряется рядом с Алисой.

0
20.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Анна и Алиса по моему замечательно

0
05.01.2017
EvaS
Аполлинария, 9 лет 5 месяцев Москва

Алеся не хотите? Агния, Авелина, Аделина

0
22.12.2016
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

У знакомых двойняшки Алиса и Василиса.

0
21.12.2016
Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо за помощь) мужу сегодня почитаю)

0
20.12.2016

Алиса Михайловна и Анфиса Михайловна

0
19.12.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Виолетта, Анфиса, Майя

0
19.12.2016
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Аксинья

0
21.12.2016
Полнейший ступор с именем Милада или Милослава?

Похожие записи