Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Иркутск

Вот и я за советом

Мама девочки (9 лет) Минск

У самой проблема с выбором имени к такому же отчеству😂 думаем над именами Алисия, Мила, Оливия) Ну вам мне кажется подошло бы имя Оливия))))) а так мне еще нравится Инга))) расскажите, а как Алиса себя проявляет?)))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Очень спокойный, самостоятельный ребёнок) но вот упертая - это да))) будет своего добиваться, не смотря на то что мы ещё маленькие) но я за минус на считаю, хоть и выводит это из себя иногда)

Оливия)) хорошее имя

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Хм ) у меня телец будет- итак упертости выше крыше, так еще и имя😂

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

У меня мама телец, вообще не упертая и ведомая (((

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Ниодного такого тельца не знаю ) знаете как бывает родился а все поанеты в другом знаке находятся и по факту ты не телец)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Может быть и так)))

0
22.12.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Милана,Милена,София, Ангелина,Анжелика, Полина

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Спасибо) тоже думала про Милану, милена не нравится, а остальные в близких родственниках

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

МИлана МИхайловна, просто мимими)))

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А мне кстати это в своё время дико не понравилось...

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Я тоже зашла вам Милану предложить)

0
19.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

можно Виталина..или Влада..красиво-как по мне..а Аня.скучно

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Мелисса

Эллина

Власта

Диана

Лилия

Желана

Инесса

Малена

Сияна

Умила

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Ух ты, я большую часть имён не знаю, хотя второй день интернет мучаю. Спасибо)

0
20.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

встречала имена-может понравятся вам.Даниэла.Даная.Велислава.Ума.Юнна.Юстина.Дарьяна.Любава.Алеста

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Анна- чудесное имя, не нужно ничего придумывать даже:)

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Муж сказал если не придумаем ть будет Аней, а я бы особо на думала)

0
20.12.2016

У нас Анна, на мой вкус звучит просто и красиво, не колхозно, но и не вычурно. Под любую фамилию и отчество, для любого возраста, интернациональное.. Не знаю, почему оно вам кажется проще, чем Алиса.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Проще чем Алиса кажется именно Аня, а Анна нравится)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня Афина Михайловна.и необычно, и на мой взгляд сочетается с отчеством на удивление. И к Алисе подойдёт. Изначально у нас был вариант Ева Михайловна-тоже хорошо, но очень популярно. Ещё мне нравятся на будущее: Лея Михайловна, Нина Михайловна, Амалия Михайловна, Юна Михайловна, Лилия Михайловна, Валентина Михайловна, Лукерья Михайловна(Луша), Фиона Михайловна, Элиза Михайловна, Эмма, Эмилия, Элла, Летисия, Розалия, Сюзанна

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Здорово) спасибо)

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Странно. Мне кажется, что Алиса проще Анны, наоборот.

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Согласна. Анна прям такое величественное имя))

0
19.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

В точку

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Алиса и Даная
Алиса и Любава
Алиса и Василиса
Алиса и Сияна
Алиса и Агния
Алиса и Милана

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Ева.
Анна и Светлана хорошо сочетаются с Алисой, на мой взгляд. Анна так вообще со всем на свете сочетается))

0
19.12.2016

Алиса и Элина
Алиса и Илона
Алиса и Янина
Алиса и Юлия
Алиса и Есения

0
19.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

А у нас Анна и Алиса))). А я - Светлана). Думали над именем Амалия...

Ангелина, Эмилия

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

А мне ваш вариант Светлана очень нравится. Светочек сейчас мало. И имя. я считаю, ничуть не проще Алисы

0
19.12.2016
планирую беременность Петропавловск

Альбина

Лилиана

Эстелла

Алексия

Летиция

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как под копиЛку-это как? А если по теме, то Олеся) Алиса и Олеся

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Копирку 😂исправила, а то с телефона печатаю.

Тел муж категорически против созвучно имён Алиса и Анфиса, и тп.

0
22.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Амелия...Анфиса...Ариадна(но с р),Аврора...Аглая оч нравится..Стефания..Есения..на крайний случай Ангелина.у меня второе любимое имя после Алисы-Ясна.)-поэтому у нас так зовут куклу(она как настоящая).дочка называет себя с ней-для созвучия Алисна и Ясна

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Алиса и Диана

Алиса и Майя

Алиса и Злата

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Девочки всем спасибо)) будем выбирать уже после нг, поняли что с ремонтом не успеваем и времени катострофически не хватает(((

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас Евгения Михайловна ☺ещё мне нравиться Станислава Михайловна, Валентина Михайловна,Тамара Михайловна

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

А мне ваш вариант - Анна очень симпатичен и совсем не теряется рядом с Алисой.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Анна и Алиса по моему замечательно

0
05.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Алеся не хотите? Агния, Авелина, Аделина

0
22.12.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

У знакомых двойняшки Алиса и Василиса.

0
21.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

Спасибо за помощь) мужу сегодня почитаю)

0
20.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Алиса Михайловна и Анфиса Михайловна

0
19.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Виолетта, Анфиса, Майя

0
19.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Аксинья

0
21.12.2016
Полнейший ступор с именем Милада или Милослава?

Похожие записи