Сегодня узнали что девочка, хотя почему то оба думали что мальчик.
В итоге обращаюсь к вам за помощью. Старшую зовут Алиса Михайловна, хочется чтоб и сочеталось и не как под копирку... Анна и Светлана нравятся, но рядом с Алисой кажутся простыми, эвелина, милослава нравятся мне но не мужу...
И ещё, нужно без буквы "р" хотя-бы в уменьшительном варианте. Не дружу я с этой буквой.
Почитайте именами пожалуйста
Алисна и Ясна