Войти

Имя Роман

Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Вы назвали Романом? Теперь мы думаем и сомневаемся.

0
10.03.2017
Юлия
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Москва

Привет.да,назвали☺не сомневайтесь красивое имя!

0
10.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Спасибо! Мне тоже очень оно нравится и уже давно!

0
10.03.2017
Юлия
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Москва

А чем болеют?интересно

0
10.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

У одного рука одна короче другой, операцию делали, и не одну, не знаю как болезнь его называется. У второго ДЦП, не разговаривает. Вспомнила еще одного Романа, но он не очень близкий знакомый, то успешный мужчина, семьянин хороший.

0
10.03.2017
Юлия
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Москва

А что с вашими знакомыми Ромами???

0
10.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Оба очень болезненные, еще и в описании имени это нашла. Это основная причина сомнения.

0
10.03.2017
Юлия
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Москва

И кстати по состоянию на 1.03.2017 имя Роман занимает 9 место из 30 по популярности.неужели все больными будут?

0
10.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Пусть все будут здоровые! Просто прочитала значение имени, а потом знакомых вспомнила. Ну, а вообще-то люди с разными именами болеют.

0
10.03.2017
Katena Z.
Тимофей, 9 лет Москва

А мне кажется,что имя несет в себе некую энергию,но больше зависит наверное от воспитания и от отношения родителей!
у меня крестник Роман, балованный, в 3года отвратительно себя ведет, не слушается никого, заниматься не хочет, может исподтишка ударить, вырвать волосы, это касается всех членов семьи...я после этого мальчика прям на дух Романов не переношу!

0
20.12.2016

+
аналогично, только Ром знаю четырёх, разновозрастных - что выросло, то выросло...

0
20.12.2016

ДД! всплыло в ленте)) не смогла пройти мимо. Знаю 6 Романов.

Из взрослых конечно же, кого не встречала, все бабники)))) изменяющие женам, умеющие подкатить, и так же свободно махнуть ручкой. Всегда интересные собеседники мне попадались, без комплексов, но очень много "балаболов" (первые буквы можно звездочками заделать))))), из тех , кого знаю, назвать их мужчинами слова и дела можно с натяжкой, больше разговоров.

Среди малышей знаю только одного Романа-истерик.

Мне всегда "перло" на это имя. Встречала кучу. Всегда эти мужчины привлекательные, обольстительные так скажем, но "пустышки"

0
20.12.2016
Лисёна
Солнце моё любимое, 8 лет 10 месяцевСмысл моей жизни, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Читаю комментарии, ужас. Гребут под одну гребенку всех подряд. Это я могу так же сказать, что все Данилы - это люди, у которых постоянно сопли со слюнями по бороде текут. У меня муж Рома. Порядочный, справедливый человек, готовый ради родных на все. Слегка вспыльчивый, но отходчивый. Очень добрый и заботливый. Отличное имя!

0
25.12.2016
Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

Близкого человека зовут Роман. Вопреки комментарию ниже, он мужчина с большой буквы. Один брак, причём с женой вместе с десятого класса школы, два ребёнка, старшая девочка уже заканчивает университет. Человек, на которого можно положиться.

Очень нравится это имя, рассматривала и для своего сына.

0
20.12.2016
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мое любимое мужское имя, я уже лет 5 грезила сыном-Ромой. Но муж сказал, что все Романы, которых он знает - наркоманы и алкаши.


0
22.12.2016
She Dreamer
Жду двойню, 16 неделя Москва

Знаю только одного Романа, ничего хорошего особо сказать не могу. Лживый, изворотливый мерзкий тип.

0
20.12.2016
Мари
Москва

Бред все это. Неужели вы думаете, что, например, миллион Марий на свете одинаковые? Нравится имя - называйте!

0
22.12.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Мегазаботливый сын и брат, любит детей, руки откуда надо, умеет зарабатывать, не транжира, по дому умеет все абсолютно, хорошо готовит, в женщинах разборчив, долго не женился, в школе не блистал успехами, спокойный, отвественный, в чем то упертый (друг мужа)

0
22.12.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Племянник Роман!!! Уже 23 года ему)) гордость наша - умничка и-красавец! Дипломатичный очень и рассудительный!

0
20.12.2016
Judy
Лерочка, 14 лет 4 месяца Сумы

есть один знакомый...хитрый,скрытный,но добряк)

0
22.12.2016
Оля
Максим, 17 лет 6 месяцевПланирую Ташкент

У родственников Рома,скромный парень,ничего отрицательного.

0
21.12.2016
Vika Vika
Калининград

У мужа друг Роман, бабник и выпивуха)но это не значит, что все Романы будут такие

0
20.12.2016
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

У моей сестры сынок Роман) ему 6 мес. Самый улыбчивый ребёнок в мире.

0
20.12.2016
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Знаю двоих разного возраста) люди не плохие, успешные но дикие бабники😂

0
20.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня коллега и друг Романы.. В целом положительные ребята .

0
20.12.2016
Юлия
Polina, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне всегда нравилось это имя, знакомых очень много Романов, но все абсолютно разные люди.

0
20.12.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Знаю 2х. Разные, но оба не ахти

0
21.12.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Любят женщин очень:) коммуникабельные

0
20.12.2016

У меня брат Роман, отличное имя!!

0
20.12.2016
Выбор имени... Родион

Похожие записи