Не можем определиться.с именем для дочки..Муж татарин,отчество будет Ринатовна.Я всегда.мечтала,что рожу дочь и назовем ее Сафина.Муж против,
тк оно означает лодка,корабль,и по описанию что то там ему не понравилось.Я теперь в ступоре..Есть еще вариант Эмилия,ну пока не отвергает,но и не в восторге))Сына зовут Камиль,предлагает назвать сестренку Машей или Лизой
Хотелось бы имя не чисто татарское/мусульманское,а такое,чтоб встречалось и у нас..И редкое,но не экзотическое))Посоветуйте,а,пожалуйстааа 
