Войти

Мамам мальчиков! (извините что пишу сюда,кажется это самая добрая группа)!

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот у меня так(( Сын вырос и ему не до меня(( И я так рада что у меня родился еще один сынок, и я окунусь в пеленки- погремушки, сад-утренники, школу-выпускной! )))

0
08.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Начинаешь ценить это,когда малыши становятся большими взрослыми парнями)

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Утащу к себе в дневник😢

0
05.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А почему смайлик грустный!? трогательный ведь стих)

0
06.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Зацепило!Прослезилась! У меня два сыночка 14 лет и 2 годика и две дочери 16 лет и 5 лет, никогда дочери меня не обнимали так нежно как сыновья, а потом вырастут они и будут кого то другого обнимать😢

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

оуууу...у моей подруги тоже девочка и мальчик и говорит,что девочку воспитывали как можно нежнее,а мальчика как настоящего мужчину,а любви и нежности больше от мальчика!)

0
06.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Уффф, не могу, растрогалась, сижу реву. Замечательный стих

0
19.10.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

да уж...время и правда летит со скоростью света.

0
15.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Ой,прям до слёз пробрало!!!😢😢😢

0
02.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

И не говорите,особенно если вслух читать...

0
02.01.2017
Выбор имени. Четвёртое Января .Материал Прав.Ж.Фома.Зайцева Е

Похожие записи