Войти

Не знаем как назвать сына

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

На мой взгляд хорошо сочетаются с отчеством Александр и Алексей, не знаю, что Вам не понравилось)))

Кстати у друзей растёт именно Алексей Адреевич)
Мои крестники Андреевичи - 2 старшие доченьки и младший сынок Павел Андреевич)
0
11.01.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Вячеслав, Ярослав (и все -славы), Леонид, Михаил, Василий, Всеволод.

0
11.01.2017

Спасибо. Подумаем

0
12.01.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас Артем Андреевич:) хотела Владиславом назвать, муж воспротивился. А так хорошо еще сочетаются Роман, Николай, например.

0
12.01.2017

Спасибо. Николаем, к сожалению, не могу. Но все варианты предложу мужу.

0
12.01.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже долго выбирали. К Андреевичу далеко не все подходит. У нас еще и в фамилии глухие согласные, поэтому имя с "р" выбрали, потверже. Удачи вам в выборе имени для сыночка!:)

0
12.01.2017

Яна, спасибо вам большое. А у нас в фамилии и б и ш есть :-)

0
12.01.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется хорошо сочетается Максим и Илья.

Максим Андреевич

Илья Андреевич

0
10.01.2017

Спасибо. Да, Максим Андреевич мне тоже нравится. А вот отчество Максимович/Максимовна не очень. Поэтому и называть так не хочу.

0
10.01.2017
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Мои сыновья Павловичи, поэтому предлагаю Павел Андреевич.

0
10.01.2017
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас Дмитрий Андреевич)Александр Андреевич,вроде,неплохо звучит)

С отчеством мне нравятся как сочетаются Иван,Роман,Владимир,Евгений... Иногда думаю,как бы второго сыночка назвала,возможно выбирала бы из таких:Лев,Савелий,Платон,Мирон, Максим,Георгий

0
10.01.2017

Спасибо. Подумаем

0
11.01.2017
Агнешка
Москва

Может вместо Леши Леня понравится? Леонид Андреевич

Из знакомых Владимир Андреевич.

У вас дочки с буквой с, можно и сына тоже: Елисей, Савелий, Сергей, Всеволод, Ярослав и т.д.

0
10.01.2017

Спасибо. Я вот к Сергею склоняюсь. Но среди родственников это имя тоже есть. Голова кругом от выбора. Хочется уже выбрать и успокоиться

0
10.01.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Может Никита?

Никита Андреевич.

0
10.01.2017

Спасибо. Предложу мужу. Подумаем

0
11.01.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 4 месяцаЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

Мой муж Роман Андреевич.Очень красивое сочетание.Знакомый есть Лев Андреевич.

0
10.01.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 4 месяцаЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

Также Кирилл Андреевич,Иван,Дамир

0
10.01.2017

Спасибо большое, что откликнулись. Львом не могу - свекра так звали. Кирилл Андреевич очень нравится, но само имя Кирилл сейчас везде на слуху и мне оно не очень.

0
10.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

У нас Арсений Андреевич, Никита Андреевич и Константин Андреевич

0
10.01.2017

Спасибо. Жаль, но Арсений в нашем кругу уже есть.

0
10.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Нашему 6, и когда мы его называли, я вообще такое имя не встречала. А сейчас, что ни ребёнок, то Арсений))

0
10.01.2017
КабаНюша
Степанда, 13 лет 6 месяцевКрасотуля, 11 лет 8 месяцевКит(крестный сын-любимый племянник), 14 лет 7 месяцевЕва(племянница), 8 лет 10 месяцевЛиса Алиса (племянница), 7 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Вадим Андреевич

Артур Андреевич

Арсений Андреевич

0
10.01.2017

Спасибо.

0
10.01.2017
NN
Ника, 10 лет Орел

Мне вот недавно понравилось имя Демид-Дёма.По-моему очень инетересно звучит.

0
10.01.2017

Спасибо. Даже не думала о таком имени.

0
10.01.2017
NN
Ника, 10 лет Орел

Не за что!

0
10.01.2017
Ханифа
Грозный

Ох, как много лет прошло с написания этого поста. Но, может кому пригодится, и кто-то также ищет информацию. У нас Марк Андреевич.

Сейчас ищу информацию, ибо тоже не знаю, как назвать ребёнка 🤣

0
20.03.2023
Алёна
Пермь

Павел Андреевич!!

Моего дедушку так зовут ! Ассоциация с ним ! Очень значимый человек! Высокоруководящий ! Все к нему прислушиваются и за советом обращаются! Глава семьи с большой буквы!))) ещё и лев по знаку задиака- властный и добрый! :-)

0
27.01.2017
Натальюшка
Самый сладкий, 12 лет 2 месяцаСамая сладкая, 7 лет 10 месяцев Иваново

И Саша и Леша очень даже не плохо сочетаются с вашим отчеством. Я очень люблю имя Саша, и мужское, и женское. И очень нравится отчество Александрович. И звучит, и ко всем именам подходит. Но это я уже вам с перспективой на внуков))))))

0
12.01.2017

Вы меня поняли. Я об этом же думаю при выборе имени. И мне нравится такое отчество. Спасибо

0
12.01.2017
Бубилька
Красотка, 21 год 2 месяцаСладенький, 9 лет Днепр (Днепропетровск)

У нас в семье есть Константин Андреевич .И как по мне об этом имене немного подзабыли ...хотя имя сладенькое ))).

0
13.01.2017

Спасибо, подумаем

0
13.01.2017
ProstoNastya
Сынулька, 11 лет 10 месяцев Владивосток

Михаил Андреевич))очень нравится

0
10.01.2017

Спасибо. Подумаем

0
11.01.2017

Ну во первых, Александр Андреевич и Алексей Андреевич отлично звучит) а из ваших я бы выбрала максим Андреевич, тк сочетается с именами дочек), везде есть бкува с)

0
10.01.2017

Спасибо. Значит Алексея с Александром тоже будем рассматривать.

0
10.01.2017
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Гордей


Демид

Всеволод

Денис

Елисей

0
10.01.2017

На массаж с нами ходил Еремей Андреевич)) как песня торжественная! Очень красиво и не избито

0
10.01.2017

Да, интересно звучит. Спасибо.

0
10.01.2017

У родных, знакомых есть Арсений Андреевич, Владислав Андреевич, Вячеслав Андреевич, Марк, Дима, Ярослав. Но мне не хотелось бы одинаковых имен с родственниками. Еще не люблю я называть в честь кого-то. Ищу имя, чтобы и подходило к отчеству и не повторялось в кругу общения. Так у нас не может быть еще и Владимира, Николая, Василия, Александра, Алексея. И редкие не нужны. Не хочу, чтобы у внуков отчество плохопроизносимое было. В общем, беда с мальчишескими именами.

0
10.01.2017

Владимир, Григорий, Вадим, Борис, Иван, Артем

0
12.01.2017

Спасибо, подумаем

0
13.01.2017
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

У друзей есть Всеволод, Егор, Илья Андреевичи

0
11.01.2017

Спасибо. Предложу мужу

0
12.01.2017
Ирина
Даниил, 13 лет 1 месяцСтепан, 11 летКатюша, 9 лет 3 месяца Самара

У нас Даниил Андреевич и Степан Андреевич)

0
10.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у меня Евгений Андреевич подрастает) неплохо еще Дмитрий звучит, Иван

0
10.01.2017
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас Всеволод Андреевич.

0
10.01.2017

Красивое имя. Спасибо

0
10.01.2017
Елена
Мой сынулька, 12 лет 8 месяцев Люберцы

у знакомой Мирон
0
10.01.2017

Спасибо

0
10.01.2017
наталья
Саша, 22 года 7 месяцевСевочка, 21 год 5 месяцевЮра, 12 лет 8 месяцев Иваново

Может Юрочка.

0
10.01.2017

Спасибо. Совсем забыла, но Юрий - мой папа.

0
10.01.2017
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 4 дня Казань

Виталий Андреевич

0
10.01.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 4 месяцаЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

Антон Андреевич)

0
10.01.2017
А время-то идёт ))) Имя мальчику...

Похожие записи