Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Иваново

Не знаем как назвать сына

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

На мой взгляд хорошо сочетаются с отчеством Александр и Алексей, не знаю, что Вам не понравилось)))

Кстати у друзей растёт именно Алексей Адреевич)
Мои крестники Андреевичи - 2 старшие доченьки и младший сынок Павел Андреевич)
0
11.01.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Вячеслав, Ярослав (и все -славы), Леонид, Михаил, Василий, Всеволод.

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Подумаем

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас Артем Андреевич:) хотела Владиславом назвать, муж воспротивился. А так хорошо еще сочетаются Роман, Николай, например.

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Николаем, к сожалению, не могу. Но все варианты предложу мужу.

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже долго выбирали. К Андреевичу далеко не все подходит. У нас еще и в фамилии глухие согласные, поэтому имя с "р" выбрали, потверже. Удачи вам в выборе имени для сыночка!:)

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Яна, спасибо вам большое. А у нас в фамилии и б и ш есть :-)

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется хорошо сочетается Максим и Илья.

Максим Андреевич

Илья Андреевич

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Да, Максим Андреевич мне тоже нравится. А вот отчество Максимович/Максимовна не очень. Поэтому и называть так не хочу.

0
10.01.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Мои сыновья Павловичи, поэтому предлагаю Павел Андреевич.

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

У нас Дмитрий Андреевич)Александр Андреевич,вроде,неплохо звучит)

С отчеством мне нравятся как сочетаются Иван,Роман,Владимир,Евгений... Иногда думаю,как бы второго сыночка назвала,возможно выбирала бы из таких:Лев,Савелий,Платон,Мирон, Максим,Георгий

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Подумаем

0
11.01.2017
Москва

Может вместо Леши Леня понравится? Леонид Андреевич

Из знакомых Владимир Андреевич.

У вас дочки с буквой с, можно и сына тоже: Елисей, Савелий, Сергей, Всеволод, Ярослав и т.д.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Я вот к Сергею склоняюсь. Но среди родственников это имя тоже есть. Голова кругом от выбора. Хочется уже выбрать и успокоиться

0
10.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Может Никита?

Никита Андреевич.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Предложу мужу. Подумаем

0
11.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Мой муж Роман Андреевич.Очень красивое сочетание.Знакомый есть Лев Андреевич.

0
10.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Также Кирилл Андреевич,Иван,Дамир

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо большое, что откликнулись. Львом не могу - свекра так звали. Кирилл Андреевич очень нравится, но само имя Кирилл сейчас везде на слуху и мне оно не очень.

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

У нас Арсений Андреевич, Никита Андреевич и Константин Андреевич

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Жаль, но Арсений в нашем кругу уже есть.

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Нашему 6, и когда мы его называли, я вообще такое имя не встречала. А сейчас, что ни ребёнок, то Арсений))

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Вадим Андреевич

Артур Андреевич

Арсений Андреевич

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо.

0
10.01.2017
Мама девочки (10 лет) Орел

Мне вот недавно понравилось имя Демид-Дёма.По-моему очень инетересно звучит.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Даже не думала о таком имени.

0
10.01.2017
Мама девочки (10 лет) Орел

Не за что!

0
10.01.2017
Грозный

Ох, как много лет прошло с написания этого поста. Но, может кому пригодится, и кто-то также ищет информацию. У нас Марк Андреевич.

Сейчас ищу информацию, ибо тоже не знаю, как назвать ребёнка 🤣

0
20.03.2023
Пермь

Павел Андреевич!!

Моего дедушку так зовут ! Ассоциация с ним ! Очень значимый человек! Высокоруководящий ! Все к нему прислушиваются и за советом обращаются! Глава семьи с большой буквы!))) ещё и лев по знаку задиака- властный и добрый! :-)

0
27.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

И Саша и Леша очень даже не плохо сочетаются с вашим отчеством. Я очень люблю имя Саша, и мужское, и женское. И очень нравится отчество Александрович. И звучит, и ко всем именам подходит. Но это я уже вам с перспективой на внуков))))))

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Вы меня поняли. Я об этом же думаю при выборе имени. И мне нравится такое отчество. Спасибо

0
12.01.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас в семье есть Константин Андреевич .И как по мне об этом имене немного подзабыли ...хотя имя сладенькое ))).

0
13.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо, подумаем

0
13.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Михаил Андреевич))очень нравится

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Подумаем

0
11.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Ну во первых, Александр Андреевич и Алексей Андреевич отлично звучит) а из ваших я бы выбрала максим Андреевич, тк сочетается с именами дочек), везде есть бкува с)

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Значит Алексея с Александром тоже будем рассматривать.

0
10.01.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Гордей


Демид

Всеволод

Денис

Елисей

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

На массаж с нами ходил Еремей Андреевич)) как песня торжественная! Очень красиво и не избито

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Да, интересно звучит. Спасибо.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

У родных, знакомых есть Арсений Андреевич, Владислав Андреевич, Вячеслав Андреевич, Марк, Дима, Ярослав. Но мне не хотелось бы одинаковых имен с родственниками. Еще не люблю я называть в честь кого-то. Ищу имя, чтобы и подходило к отчеству и не повторялось в кругу общения. Так у нас не может быть еще и Владимира, Николая, Василия, Александра, Алексея. И редкие не нужны. Не хочу, чтобы у внуков отчество плохопроизносимое было. В общем, беда с мальчишескими именами.

0
10.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Владимир, Григорий, Вадим, Борис, Иван, Артем

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо, подумаем

0
13.01.2017
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

У друзей есть Всеволод, Егор, Илья Андреевичи

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Предложу мужу

0
12.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Самара

У нас Даниил Андреевич и Степан Андреевич)

0
10.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

у меня Евгений Андреевич подрастает) неплохо еще Дмитрий звучит, Иван

0
10.01.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас Всеволод Андреевич.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Красивое имя. Спасибо

0
10.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

у знакомой Мирон
0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо

0
10.01.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 12 лет) Иваново

Может Юрочка.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Совсем забыла, но Юрий - мой папа.

0
10.01.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Виталий Андреевич

0
10.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Антон Андреевич)

0
10.01.2017
А время-то идёт ))) Имя мальчику...

Похожие записи