Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 37 неделя Джексонвилл

Популярность имен

Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

По официальной статистике в Воронеже за 11 месяцев 2016 года 278 Алис (17 место) и 235 Милан (18 место) из 11 283 девочек. Так что практически равнозначны имена по распространенности.

0
11.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Простите за любопытство, и если не хотите можете не отвечать. Если Вашей дочери 31 год и вы беременны, то сколько Вам тогда лет? Ни в коем случае не хочу Вас осудить, но все же интересно.

0
14.01.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Да не я, конечно, ждем очередную внучку! :)

Просто захожу на сайт посмотреть, как сейчас детей называют, а то слегка шокируют дочери своими вариантами. И вообще всю жизнь связана по работе с этой темой, интересуюсь.

0
14.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Понятно теперь. Вы уж извините за бестактность.

0
15.01.2017
Мама девочки (11 лет) Зерноград

Милану в жизни пока ни одну не встречала, а вот Алисы попадались.
Помимо одногруппницы в училище, еще и дочка тренера Алиска.
Но тоже не сказала бы, что сильно часто попадается. Для меня эти имена популярны только в пределах бебиблога, но не в жизни.

0
15.01.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Сургут

Оба имени очень нежные.А отчество какое?

0
11.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

Валерьевна и в фамилии буква Р есть

0
11.01.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Сургут

Тогда Милана(есть вариант Милада)Валерьевна😆

0
11.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

Спасибо 😊

0
11.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас на 2х площадках 8 Алис☺у знакомой недавно Алиса родилась...Милан меньше ,но тоже популярно...причём в разных интарпритациях Милана, Мелания,Милана

0
11.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Милена☺хотела написать..Милана и мелания...

0
11.01.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Мы много в каких регионах служили , кругом одни Милана и Милена ( постоянно путаю), в классе и садике обязательно была. Алису только 1 знаю 10 лет ей. Тут пишут много, но на нашем пути их не было....

0
11.01.2017
Мама девочки (12 лет) Севастополь

мне кажется, Милан больше среди деток по старше, а Алис среди малышек. Бум на Алис позже начался

0
11.01.2017
Мама девочки (13 лет) Саратов

Милана в моём городе редкое всё же имя . На весь садик дочка одна Милана) Не пожалели что так назвали ) Алисы есть и во дворе и в садике и у друзей . . . Правда у одной в варианте Алисия)

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Это лучше по вашему региону спрашивать. В Москве оба сейчас довольно популярны.

0
15.01.2017
Ксения Имя для двойни

Похожие записи