Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 22 неделя Истра

Имя для сыночка (отчество Маратович)

Аскаров Максим Маратович и Аскаров Денис Маратович - 
Макс и Дэн
Аскаров Максим Маратович и Аскаров Вадим Маратович
Аскаров Максим Маратович и Аскаров Виктор Маратович
Аскаров Максим Маратович и Аскаров Герман Маратович
Аскаров Максим Маратович и Аскаров Данил (не даниил и не Данила) Маратович
0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Денис и Герман у нас братья двоюродные, имя Данил и производные вообще не люблю, Виктор дядя, остается только Вадим. Про это имя думала как раз. Смущает только, что оно полное всегда, нет такого как Макс от Максима (не считаю уменьшительно-ласкательных формы)

0
17.01.2017

Максим и Никита Маратович - Ник, Кит
Виктор - Вик
Владлен - Влад
Игорь - Гарик
Мирон - Мирик
Феликс, Филипп (Фил)
Эдуард - Эдик, Эд
Руслан - Русик

0
17.01.2017
Москва

Захар
Назар
Ефим
Яков

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Эти имена слишком русские, даже старорусские, имелось в виде не восточное имя.

0
17.01.2017
Москва

Все др.еврейские. Используются и совсем восточными людьми тоже.

0
18.01.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Семён Маратович
Степан Маратович
Сергей Маратович
Кирилл Маратович
Андрей Маратович
Леонид Маратович
Савелий Маратович
Петр Маратович
Федор Маратович
Евгений Маратович
Алексей Маратович

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

и ваших только Кирилл боле-менее, но вот как-то мало сокращений это этого имени.

0
17.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Георгий, Константин

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

вот Георгий нравится, смущает только, что будет ведь Гошей в основном. И какие сокращения еще можно придумать?

0
17.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Ну да,в основном Гоша, у меня племянника так зовут , зовем Гоша, можно еще Гера, ГОра, ну Гога мне лично не нравится,хотя тоже производное, называют так, можно в интернете поискать)А вообще характер у них супер,2 мальчишек знаю с таким именем,очень интересные ребята, любознательные, открытые, добрые)

0
18.01.2017
Москва

Гера

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

у нас двоюродный брат Герман, зовут Гера, так что не вариант

0
18.01.2017
Ессентуки

Тимур. Хотя оно и нерусское. Но мне кажется, идеально к Вашеим фамилии и отчеству. Роман тоже вроде неплохо.

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

муж тоже предлагает Тимур, но у меня к нему как-то не придумываются сокращения, да и с Максиком вроде из разных опер. А вот Романом еще первого сына думали назвать

0
17.01.2017
планирую беременность Петропавловск

Захар

Вилен

Касьян

Кондрат

Макар

0
29.01.2017
Москва

Роман -Ромчик, Ромаш, Ромашка

Тимур - Тим, Тима

0
19.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Данил очень подойдет,Илья,Сергей.

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

спасибо, но Данек куча и не люблю это имя, Илья слишком мягкое, Сергей - тоже не очень. Вот никак не клеится.

0
17.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Зря про Илью так думаете)

0
19.01.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Камиль - мне очень нравится, но нам не подходит совсем(

0
27.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Никита (Ник)

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

есть сын у двоюродной сестры

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Алексей-Алекс

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

нее, будет Лешей сто процентов

0
17.01.2017
Москва

Глеб Маратович
Клим Маратович

0
17.01.2017
Москва

Роман Аскаров
Богдан Аскаров

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл, Вадим, Глеб

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Вадима вот тоже рассматриваю...но...вот какое-то но...

0
17.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А мне нравиться Илья Маратович)

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Спасибо, слишком мягкое имя, и отчество от него не нравится.

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мирослав

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мирослав Маратович)))))))))))))))))))))
0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

ага, смешно прям звучит

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Тимур,Денис,Артем

0
31.01.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Сургут

Альберт,Ильяс.

0
19.01.2017

Роман, Антон

0
17.01.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Игорь, Олег.

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Руслан

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Дмитрий, Евгений

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Денис

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

племянник есть

0
17.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Тимур

0
25.01.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Артём (Арт)

0
19.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Марк.

0
17.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Тихомир

0
17.01.2017
Выбор. Иванов....

Похожие записи